Среда
24.04.2024
10:52

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2017 » Апрель » 09

Coda 2.6.1 - редактор для веб-разработчиков. Сделайте свой код красивым вместе с программой Coda!
Текстовый редактор, передача файлов, SVN, CSS-редактор, терминал, доступ к книгам по разработке и многое другое. Полностью насчитывается порядка ста функций, как например: встроенный редактор MySQL, живые подсказки кода, в CSS редактор встроены всплывающие палитры цветов и внедрен режим просмотра результата в реальном времени, "умные" вкладки, улучшенное управление сайтом, и многое другое.

Добавил: fiace | 09.04.2017 | Просмотров: 334 | Комментарии (0)


ФотоШОУ Pro это очень мощная программа для создания эффектных, ярких слайд-шоу и видеороликов из кучи фотографий.
Поистине революционный продукт, который изменит ваши представления о создании слайд-шоу в лучшую сторону!
ФотоШОУ PRO, в отличие от ФотоШОУ, имеет в своей основе новейшие компоненты, которые дают принципиально новые возможности, в частности, анимация, которой не было в программе ФотоШОУ.
ФотоШОУ PRO открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.д.



Slimjet быстрый и безопасный браузер на основе Chromium с дополнительными удобными настройками и полезными настройками для посещения любых сайтов. Браузер Слимджет ориентирован на скорость открытия сайтов, удобство использования и стабильность работы.



Dropbox- облачное хранилище данных, позволяющее хранить файлы на удаленных серверах и обмениваться ими с другими пользователями. В Dropbox можно хранить фото, видео, документы и другие файлы, которые доступны с любого устройства. Большие файлы легко отправить даже тем, у кого нет аккаунта Dropbox. Дропбокс можно использовать для совместной работы над проектами в общей папке -  все изменения автоматически синхронизируются с аккаунтом каждого участника.



BlueStacks App Player - программа-эмулятор операционной системы Android для запуска Android-приложений на компьютере под управлением Windows. BlueStacks поддерживает все приложения и игры из Google Play и может быть использована в качестве утилиты для получения доступа к файловой системе (root). Программа может работать как в оконном, так и в полноэкранном режиме.



Wondershare Video Converter Ultimate это программа для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в использовании и красивый интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества.


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.223.32.230

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей