Четверг
28.03.2024
16:07

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2017 » Апрель » 12

Adobe® Flash® Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Adobe® Flash® Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

Добавил: fiace | 12.04.2017 | Просмотров: 292 | Комментарии (0)


PicPick - приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.



Sprint-Layout 6.0 - это легендарная (быстрая и простая) САПР для создания печатных плат, с поддержкой до 7 слоев. Она способна выполнять трассировку с автоматической разводкой дорожек. Импортировать и экспортировать Gerber и HPGL. Имеет в своем функционале удобный конструктор footprint. Но главная возможность - это гибкая работа с макросами на низком уровне (редактирование примитивов даже у готовых элементов). В 6-й версии программа стала еще удобнее и красивее. Sprint-Layout пожалуй самая удобная программа для создания простых печатных плат.



Stellarium - свободный планетарий для Вашего компьютера с открытым исходным кодом. Программа отображает небо таким, каким Вы видите его невооружённым глазом, в бинокль или телескоп. Stellarium с высочайшей степенью реализма воспроизводит звездное небо и является великолепным учебным пособием. Рекомендуется родителям желающим познакомить своих детей с основами астрономии. Простой и удобный интерфейс. Введите координаты и исследуйте небо!


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.209.209.246

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей