Четверг
25.04.2024
14:05

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » Программы для Windows

Cyberlink Power Producer - простая программа для авторинга, предназначенная для создания и окончательного оформления мультимедийной продукции на HD-дисках, включая диски Blu-ray и DVD-диски формата AVCHD. Программа обладает специальными средствами добавления музыкального сопровождения к видеоклипам, импорта фотографий для создания слайд-шоу. Также есть инструменты инверсии цвета, выравнивания баланса, размывки границ, разделения сцен, добавления меню, фона, надписей и субтитров.

Добавил: MIHAIL1977 | 17.12.2009 | Просмотров: 5200 | Комментарии (2)

Лучшая программа для редактирования MPEG-1,MPEG-2, VOB файлов. MPEG Video Wizard DVD является преемником программы MPEG Video Wizard. С помощью данной утилиты можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. В утилите реализован многодорожечный контроль времени и редактор титров. Располагает функцией создания и прожига DVD. Полная поддержка AC-3 звука. Имеет очень дружественный интерфейс.




Sony DVD Architect Pro 5.0b (Build 180) RUS
При помощи программы для авторинга DVD Architect Pro, можно быстро и легко создавать на DVD носителях собственное домашнее видео, музыкальные компиляции, всевозможные мультимедийные слайд-шоу с красивыми меню, интерфейсом и музыкальным сопровождением. DVD Architect Pro имеет интеграцию с Sony Vegas и является оконечным этапом при создании результата монтажа видео. В комплекте имеется русификатор для этой версии программы!


Каждый начинающий работать с такой "объемной" программой, как Photoshop испытывает трудности с переводом названий инструментов и функций. Многие работают с русифицированными версиями, в то время как в уроках, размещенных на большинстве сайтов,названия инструментов даны на английском. В данном словаре приведены названия на английском и их переводы на русский, встречающиеся не только в уроках, но так же, в различных книгах и русификаторах. В словарь встроена функция поиска, что значительно облегчает нахождение нужного перевода.




Фото на документы Экспресс — это новая русскоязчная программа от AMS Software для подготовки фото на документы в домашних условиях или использования в фотобизнесе, которая позволит подготовить фотографии на документы профессионального качества всего за три шага. С помощью удобной системы маркеров вы сможете сделать разметку, отредактировать фото и расположить готовые снимки на листе бумаги. После этого можно распечатать фотографию как дома, так и в ближайшем фотосалоне, ... но уже в несколько раз дешевле!



ImTOO MKV Converter - конвертер MKV файлов в другие видео форматы, поддержка AVI, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, XviD, MOV, MCE AVI и других форматов, извлечение аудио в MP3, WAV, WMA, AAC, M4A и другие аудио форматы, поддержка пакетного режима работы, предварительный просмотр результата, выбор и настройка кодеков, выбор и настройка параметров конвертирования, поддержка iPod, PSP, Apple TV, PS3, Xbox и других мобильных устройств




SONY Vegas Pro - Многодорожечный редактор видео, позволяющий производить неразрушающее редактирование, нелинейный монтаж, обработку эффектами в реальном времени. Поддерживается неограниченное число дорожек, многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24-разрядный звук с частотой дискретизации 96 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. В комплект входит русификатор для этой версии!


Notepad++ 5.5 - Вышла новая версия cовершенно замечательного текстового редактора, который является одним из лучших текстовых редакторов и предназначен для отличной замены кого не устраивает скромный функционал стандартного "Блокнота" MS Windows. Он поддерживает синтаксис большинства языков программирования и обладает большим набором дополнительных функций.



Программа создавалась по замечаниям пользователей к другим плейерам - в ней сосредоточилось все самое лучшее со всех плейеров!Здесь вы сможете найти всё, что хотели от аудио плееров и даже больше!



« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 68 69 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.226.177.223

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей