Вторник
16.04.2024
08:20

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » Программы для Windows

Живой фотоальбом / FlipAlbum CD


Версия: v6.0.3.342
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Операционная система: Windows 98/2000/XP
Просессор: Intel Pentium II 300
Память: 128 МБ
Видеокарта: SVGA (800x600)
Место на ЖД: 160 МБ
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 67 MB

Добавил: Medunica | 13.08.2009 | Просмотров: 584 | Комментарии (0)



3D Album

Это мощная, профессиональная программа для создания разнообразнейших и очень красивых трёхмерных презентаций, скринсейверов и фотоальбомов с перелистываемыми страницами из вашей коллекции изображений, в том числе по собственным шаблонам, с возможностью последующей записи их на диск и со множеством других опций.
С помощью встроеной программы Visviva Animation Player можно выводить готовый фотоальбом с Вашими фото в AVI файлы, выбирать подходящий кодек.
Как всё это сделать можно посмотреть в описаниях к программе (прилагаются).

Размер архива: 697.4 Мб
В архиве сама программа, обновление, таблетка, русификатор и дополнительные стили.



Программа виртуальной пластической хирургии
Размер файла: 10.14 MB



Программа "Ежедневник" предназначена для ведения своего собственного дневника. В программе существуют много дополнительных функций по ведению дневника. Вы можете поставить пароль на свой дневник, чтобы никто другой его не открыл.Можете приукрасить свою запись своими рисунками, или добавить встроенные смайлики.



Данная программа представляет собой мультимедийный обучающий проект, который поможет без проблем сдать квалификационные экзамены на право управления транспортными средствами категорий «A» и «B». Диск содержит электронный вариант Правил дорожного движения, тематические задачи на проверку теоретических знаний, а также экзаменационные билеты, аналогичные тем, что используются при сдаче квалификационных экзаменов.



Fontexpert - потрясающая программа для просмотра шрифтов, печати, поиска, загрузки и управлением коллекциями шрифтов. Программа также позволяет обнаруживать и решать проблемы со шрифтами форматов TrueType, OpenType, PostScript.



CrossLoop 2.44 - программа, которая упрощает безопасный совместный доступ при работе с друзьями, которые разделены расстоянием и находятся в разных сетевых средах. CrossLoop позволяет видеть экран и управлять мышью и клавиатурой удаленного компьютера. Все происходит как если бы вы оба работали, сидя рядом за одним компьютером.



Power Notes - простой органайзер, планировщик и напоминалка для дома и офиса, позволяющая создавать электронные заметки и показывать их в нужный момент времени. Органайзер очень прост в использовании и нетребователен к ресурсам.



AnyDVD - программа предназначена для снятия защиты с любых DVD-дисков, так что вы сможете просматривать DVD-фильмы на компьютере с DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD-диску. Даже если ваш привод не "обеззонен", у вас есть возможность копировать диски с любым региональным кодом напрямую с DVD-ROM на DVD±RW!




Nature Illusion Studio поможет Вам превратить обычные снимки в прекрасные анимированные пейзажи. Программа позволяет накладывать разные графические и звуковые эффекты, и затем конвертировать результат в экранную заставку, исполняемый файл, анимированный рисунок или видео-файл.


« 1 2 ... 63 64 65 66 67 68 69 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.226.93.209

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей