Суббота
20.04.2024
04:52

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » Архив новостей

Используя возможности программы MP3book2005 и возможности современного компьютерного синтеза речи Вы сможете делать аудио книги своими руками для себя и даже открыть собственную студию. Программа ориентирована на самостоятельное создание "говорящих книг". Уникальная технология анализа диалогов позволяет изменением интонации синтезированного голоса приблизить.....


Добавил: putinv54 | 11.05.2010 | Просмотров: 414 | Комментарии (0)


Программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню.



Современный архиватор общего назначения. Основное преимущество программы — богатый набор методов сжатия, благодаря чему FreeArc демонстрирует высокую степень сжатия и завидную производительность. FreeArc работает в 1,5-3 раза быстрее лучших упаковщиков, показывающих ту же степень сжатия. Широкий спектр алгоритмов сжатия: LZMA, PPMD, TrueAudio, алгоритмы сжатия мультимедийных данных[b]



Avast Internet Security - это новая сборка полезных инструментов, которые предназначены для того чтобы защитить Ваш компьютер от возможных заражений вирусами и от множества других угроз со стороны вредоносных программ.



В книге описаны базовые сведения о поиске информации в Интернете: принципы организации интернет-ресурсов, наиболее известные поисковые системы, правила тематического поиска данных, а также возможные проблемы, связанные с поиском данных в Интернете, и способы их решения.



Вторая часть книги, из которой вы узнаете о бесплатных возможностях интернета. Вы хотите БЕСПЛАТНО смотреть две с половиной тысячи телевизионных каналов, скачивать на компьютер любые фильмы, программы, книги, музыкальные альбомы, общаться с близкими, находящимися на расстоянии тысяч километров по видеотелефону, не платя ни копейки?



Эта небольшая книга, написанная непревзойденными мастерами в плане ведения блогов, расскажет обо всех тонкостях участия блоггера в жизни блогосферы и поможет вам превратить блог в дополнительный, а возможно, и в основной источник дохода. Книга адаптирована под российский сегмент блогосферы.



Цвета покажет вам, как найти свой неповторимый стиль. Цвет наполнит энергией вашу одежду, вы будете выглядеть лучше, вам станет легче делать покупки.
Откройте книгу, и вы найдете...



Классическое руководство по созданию грамотных, привлекательных и читаемых публикаций, изданное в семи странах и выдержавшее три переиздания. Книга наглядно демонстрирует, как творческое взаимодействие редактора и дизайнера позволяет добиться максимального воздействия на читателя слов, образов и пространства.


« 1 2 ... 787 788 789 790 791 ... 810 811 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.191.108.168

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей