Вторник
16.04.2024
15:26

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » Архив новостей

Photo Flash Maker Professional программа для создания анимированного FLASH-слайдшоу из обычных цифровых фотографий. Данная утилита предоставляет более 200 эффектов перехода одной фотографии в другую, имеет различные темы внешнего оформления и позволяет устанавливать музыкальное сопровождение. В настройках утилиты можно указать продолжительность показа отдельной фотографии и время ее перехода в другое изображение.


Добавил: Svetunchik | 12.02.2010 | Просмотров: 419 | Комментарии (0)

Belltech Greeting Card Designer - является профессиональным программным обеспечением, для разработки дизайна поздравительных открыток. Вы можете добавить свои собственные фотографии, клип-арты, рисунки и многое другое. Возможность добавить цвета и текстуры является уникальной особенностью этого приложения. Вы также можете копировать-вставить тексты и изображения из других приложений. Есть возможность сохранить ваш дизайн и изменить его позже. Можно вставить изображение в формате. JPG,. GIF,. BMP,. PNG,. TIF,. WMF.



Agnitum Outpost Firewall - персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий. Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным.



Outpost Security Suite Pro - мощный, проверенный временем брандмауэр, который защищает вас от угроз во всемирной паутине. Он отслеживает каждое соединение вашего компьютера, предотвращая несанкционированные попытки локального и удаленного сетевого доступа. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, брандмауэр останавливает попытки вредоносного ПО передать данные с вашего компьютера или на него.



HDD Observer следит за состоянием жестких дисков, контролирует производительность и температуру, а также проверяет фрагментацию файловой системы и реестра. При этом проверка фрагментации происходит только в тот момент, когда компьютер не используется, и все системные ресурсы являются свободными. Помимо этого, HDD Observer может производить дефрагментацию и автоматически в режиме реального времени находить и удалять ненужные файлы и записи в реестре.



VideoStudio Pro X3 — новая версия мощного программного комбайна для видеомонтажа, авторинга и записи видео на DVD и Blu-ray диски. Программа позволяет видео-энтузиастам создавать поистине профессионально-выглядящие видеоролики, при этом предоставляя пользователю простую в использовании рабочую среду Corel VideoStudio Pro X3.



TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.



Количество: 35 | Формат: JPEG | Разрешение: 1920х1200, 2560х1600



Priprinter – это драйвер для принтера, который позволяет вам управлять документом и редактировать его перед печатью на принтере. Данный инструмент устанавливается так же, как и обычные драйверы для принтеров и может использоваться в качестве принтера по-умолчанию. После отправки на печать выбранного документа, программа автоматически запустит окно для редактирования документа, который должен быть распчатан. В этом окне вам позволяется настроить вид страницы, добавить некоторые эффекты к виду документа, сделать обрезку документа и многое другое. Кроме того, интерфейс программы переведен на несколько языков, в том числе на русский язык.



Cyberlink YouCam – простая программа для создания своих собственных аватар, видеообразов, клипов с помощью web-камеры. YouCam незаменима для олайновых видеочатов и включает поддержку популярных решений Yahoo! Программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Поддержка Windows 7.



« 1 2 ... 790 791 792 793 794 ... 810 811 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.138.141.202

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей