Четверг
25.04.2024
22:59

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » Дизайнерам

Детский рисованный скрап набор - Билет к концу драконов
230 png | 9 jpg | 3600x3600px | 723 MB
Красивый нарисованный скрап набор с символами 2012 года - драконами. С этим скрапов вы отправитесь в увлекательное путешествие по сказочной стране. В наборе вас ждут красивые драконы, старинные предметы, самолет, глобус, карта, чемоданы, бинокль, старые монеты, красивые фоны.

Добавил: maxdmf | 05.05.2012 | Просмотров: 226 | Комментарии (0)


Детский скрап-набор - Пожелания в день рождения
38 PNG | 10 JPG | 300 dpi | 3600х3600рх | 80 Mb
Красивый скрап-набор для детей поможет в оформлении Ваших фотографий малышей в день рождения


Вы решили создать свой сайт, но не знаете с чего начать? Сделать это поможет данная книга. Вы познакомитесь с PHP-программированием, научитесь легко и быстро наполнить свой сайт тысячами страниц, создав при этом вручную всего одну.



Основополагающее введение в дискретную математику, без знания которой невозможно успешно заниматься информатикой и программированием. Ни одно из многочисленных изданий по этой дисциплине, вышедших на русском языке, не читается с таким удовольствием и пользой.



В книге изложены принципы и приемы объектно-ориентированного программирования в применении к языку РНР версии 5, который предназначен для разработки Web-приложений. Изложение проиллюстрировано конкретными примерами кода.



Описание: Ruby - относительно новый объектно-ориентированный язык, разработанный Юкихиро Мацумото в 1995 году и позаимствовавший некоторые особенности у языков LISP, Smalltalk, Perl, CLU и других. Язык активно развивается и применяется в самых разных областях: от системного администрирования до разработки сложных динамических сайтов.



Поскольку трехмерная анимация в Интернете (а особенно в формате Flash) представляет собой покадровый процесс, средства моделирования и анимации Swift 3D обеспечивают пользователя только самыми необходимыми функциональными возможностями.



Если Вы только начинаете осваивать ремесло дизайнера, создание графического оформления web-страниц, то данный редактор именно для Вас. Несмотря на то, что Xara Xtreme Pro позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам.



Книга представляет собой введение в мир Adobe Flex и станет прекрасным пошаговым руководством для всех, кто хочет изучить эту технологию "с нуля". Издание охватывает все аспекты разработки Flex-приложений, начиная со знакомства с основными необходимыми инструментами и заканчивая распространением результатов работы.



Книга посвящена основным технологиям написания- Web-страниц: языку гипертекстовой разметки HTML, применению каскадных таблиц стилей CSS, а также созданию сценариев на основе JavaScript. Подробно рассмотрены базовые понятия Web-программирования. Описаны наиболее применяемые элементы и методы создания эффективного HTML-кода.



« 1 2 ... 125 126 127 128 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.222.110.189

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей