Пятница
29.03.2024
02:58

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » Разное

Redneck Kentucky And The Next Generation Chickens - идейный продолжатель жутко популярного в свое время виртуального тира "Moorhuhn". Те, кто убивал рабочие часы за массовым отстрелом куриц, непременно поспешат участвовать в новом антикурином походе.

Добавил: fiace | 20.02.2019 | Просмотров: 262 |


Домашняя Фотостудия - удобный и мощный редактор фотографий на русском, открывающий неограниченные возможности для творчества.
Домашняя Фотостудия позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари.



MAGIX Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.
Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD.



BluffTitler - программа для создания красивых текстовых 3D эффектов и простейшей мультипликации, применяемых при монтаже видео. Результат можно просматривать в реальном времени с последующим экспортом в картинку или видео-формат. Вся создаваемая анимация состоит из слоев, которые могут модифицироваться независимо.



ACDSee Photo Studio Ultimate 2019 сочетает в себе поддержку слоев, поддержку GPU-ускорения обработки изображений, поддержку прозрачности со всеми функциями регулировки изображений из режима редактирования. ACDSee - функциональная программа, рассчитанная как на профессиональных фотографов, так и на любителей. ACDSee позволяет работать с цифровыми фотографиями, RAW-изображениями и поддерживает более 100 форматов графических файлов.



Registry Life - это универсальная утилита для исправления ошибок и оптимизации системного реестра. Реестр - это один из важнейших компонентов системы, стабильность и скорость работы которого в значительной мере влияет на стабильность и скорость работы всей системы. При работе в реестре накапливаются неверные и ошибочные записи, которые не только могут резко снизить производительность , но и способны привести к полной неработоспособности системы. Registry Life повысит производительность компьютера за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментациии и сжатия.



Растровые клип-арты - Кинокадры
27 jpg | 2423x1683; 3118х2221 | 300 dpi | 373 Mb



Растровые клипарты - постеры СССР
16 jpg | 2423x1683; 3118х2221 | 300 dpi | 58 Mb



Exposure - единственный редактор фотографий, разработанный с нуля для точной эмуляции пленки и великолепных творческих фотоэффектов. Непревзойденное качество креативных инструментов Exposure - это то, почему лучшие фотографы сегодня используют Exposure для создания своих потрясающих образов.



Astra Image PLUS - графический редактор, который позволит навести резкость и повысить разрешение цифровых изображений. Благодаря новой технологии обработки изображений, программа поможет улучшить и восстановить цвет и шкалу яркости изображения. Приложение позволяет вычислить статистические данные изображения, производить гистограммы, просматривать метаданные, получать изображения со сканера или камеры, а также печатать их.


« 1 2 3 4 5 ... 561 562 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 44.192.75.131

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей