Пятница
26.04.2024
14:49

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2010 » Январь » 28

Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари.

Добавил: MIHAIL1977 | 28.01.2010 | Просмотров: 351 | Комментарии (0)

ABBYY FineReader 10 Professional Edition - интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы



MPEG Video Wizard DVD - это лучшая программа для редактирования MPEG-1,MPEG-2, VOB файлов. Она является преемником программы MPEG Video Wizard. С помощью данной утилиты можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. В утилите реализован многодорожечный контроль времени и редактор титров. Располагает функцией создания и прожига DVD. Полная поддержка AC-3 звука. Имеет очень дружественный интерфейс.



JetAudio - популярный проигрыватель мультимедиа файлов. Программа поддерживает огромное число форматов, среди которых: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM и другие. При помощи этой программы можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а также накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, оцифровывать аудио диски, преобразовывать файлы из одного формата в другой и многое другое. Разработкой данной программы занимается компания COWON известная в первую очередь своими аудио-плеерами (материальными). Такой функциональности, как у бесплатной версии плеера jetAudio подчас не бывает и у платных проигрывателей. Кроме всех своих функций, данный плеер обладает очень симпатичным и удобным интерфейсом, а также поддерживает работу с субтитрами и Flash-плеерами.



MediaShow Espresso - программа для преобразования видеофайлов в форматы для портативных устройств и онлайн видео. C помощью данной программы вы сможете преобразовать все ваши любимые фильмы и видеоролики в форматы для iPhone, PSP, Xbox, YouTube и других устройств и служб в Интернете. Для этого достаточно выбрать предпочтительный мультимедийный проигрыватель или способ преобразования и MediaShow Espresso сделает остальную работу сам без вашего вмешательства.



Beauty Pilot - простая в использовании программа для ретуши фотопортретов. Данная программа поможет пользователям сделать портреты более совершенными, путем простого ретуширования фотографий. Программа поможет вам сгладить кожу на фотографии, а также с легкостью позволяет удалять эффект красных глаз. Beauty Pilot имеет интерактивные примеры, с помощью которых вы легко освоите приемы коррекции фотопортретов. Программа может быть использована как плагин для Adobe Photoshop или другой совместимой программе. Интерфейс программы переведен на русский язык.



Мастер Эффектов - это новая программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна.



Профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями. В ее состав входят модули для захвата, создания и редактирования изображений, а также богатый набор всевозможных моделей и фильтров для оптимизации изображений и создания графических спецэффектов.
Одной из отличительных особенностей программы является наличие фотобраузера для организации фотографий, в котором присутствуют расширенные опции поиска по различным параметрам изображений (тип файла, размер, дата создания и т.д.).



Ashampoo Slideshow Studio - программа, которая упрощает работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.



Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.218.61.16

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей