Пятница
29.03.2024
00:56

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2010 » Январь » 31

Priprinter – это драйвер для принтера, который позволяет вам управлять документом и редактировать его перед печатью на принтере. Данный инструмент устанавливается так же, как и обычные драйверы для принтеров и может использоваться в качестве принтера по-умолчанию. После отправки на печать выбранного документа, программа автоматически запустит окно для редактирования документа, который должен быть распчатан. В этом окне вам позволяется настроить вид страницы, добавить некоторые эффекты к виду документа, сделать обрезку документа и многое другое. Кроме того, интерфейс программы переведен на несколько языков, в том числе на русский язык.


Добавил: Svetunchik | 31.01.2010 | Просмотров: 428 | Комментарии (0)

Cyberlink YouCam – простая программа для создания своих собственных аватар, видеообразов, клипов с помощью web-камеры. YouCam незаменима для олайновых видеочатов и включает поддержку популярных решений Yahoo! Программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Поддержка Windows 7.



Новая версия Corel Painter XI — это самое мощное в мире программное обеспечение для рисования и оформления, в котором доступны инструменты Natural-Media®, представляющие собой уникальные цифровые кисти, материалы и текстуры для художественного оформления, имитирующие внешний вид и впечатления, создаваемые их реальными прототипами.Corel Painter XI создан для промышленных дизайнеров, чудожников-оформителей, профессиональных фотографов и художников.В сборку вошла не только полная версия но и портативная,а также обучающий видеокурс по работе с данной программой.



Природа во всей красе HD Wallpapers
JPG | 55 шт | 1600x1200 | 37,09 Mb



Disk Write Copy - программа, позволяющая мгновенно восстанавливать работоспособность операционной системы при любых неполадках. С этой программой можно использовать компьютер без ограничений и запускать любые программы даже с неизвестным происхождением. При этом Вы можете не волноваться о данных на Вашем диске при следующей перезагрузке все будет восстановлено.



Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.89.163.120

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей