Пятница
29.03.2024
04:56

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2010 » Май » 22

Opera™ AC - эта сборка сделана на основе всем известного браузера Opera! В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя.


Добавил: putinv54 | 22.05.2010 | Просмотров: 414 | Комментарии (0)

Любителям кошек посвящается подборка забавных кошаков



Подборка, забавные животные в жизни людей



WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры.



Game Jackal Pro - программа для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно.



WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера.



ImTOO Blu Ray Ripper - граббер видео BD DVD (Blu-Ray) в другие популярные видео форматы, поддержка H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video (m2ts, mts), Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV, MPEG2/MPEG-4 TS HD, AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, blu-ray M2TS и других видео форматов



ImTOO Video Splitter - программа для нарезки на фрагменты видео файлов.



ImTOO Video Joiner - мощная утилита предназначенная для "склеивания" нескольких фрагментов видео, поможет Вам добавлять несколько видео с различными форматами, и затем соединиться их в один файл, такой как формат AVI, MPEG, MP4 и т.д.



PowerPoint Slide Show Converter - конвертер презентаций Microsoft PowerPoint в самораспаковывающееся (EXE) слайд-шоу. В результате работы программы создается файл презентации, который можно просматривать на любом компьютере без установки какого-либо дополнительного программного обеспечения.



Media Convert Master - умеет конвертировать файлы из одного видеоформата в другой. Причём делает всё это на огромном числе популярных форматов: AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, WMV, RM, SWF, AAC, AC3, MP2, MP3, AMR, WAV, VOB,ASF.



DriverScanner - новая версия программы от известного разработчика программного обеспечения, необходимая каждому пользователю. Данная программа является действительно нужным инструментов для вашей системы. Служит для поиска и загрузки последних версий системных драйверов.



Allok Video Joiner - это мощная программа по соединению или поглощению множества AVI, Divx, XviD, MPEG, WMV, ASF, RM, MOV, 3GP, MP4 файлов в один большой файл любого выбранного вами формата.



Sisulizer - данная программа предназначена для локализации разнообразного программного обеспечения. Процесс локализации происходит путём сканирования приложения и определения всех участков текста.



K-Lite Codec Pack - это пакет аудио и видео-кодеков, фильтров DirectShow и различных инструментов для просмотра и редактирования видео.



SmartFTP - это FTP клиент, утилита позволяющая обмениваться файлами как в локальных сетях так и между серверами в Интернете. Программа обеспечивает возможность безопасной, надёжной и эффективной передачи файлов.



GreylinkDC++ - лидер среди DC++ клиентов, он первый открывает вам уникальные возможности, которые появятся в других клиентах намного позже. Оптимизирован для работы в ADSL и LAN сетях



AI Roboform Pro - программа, являющаяся менеджером паролей и заполнителем веб-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм......



PicPick - бесплатное приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера.



Dr.Web CureIt! - это бесплатная антивирусная утилита на основе сканера Dr.Web, которая быстро и эффективно проверит и вылечит, в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista без установки антивируса Dr.Web.



Данный сборник предназначен радиолюбителям со стажем и тем, кто только делает свои первые шаги в увлекательном мире радиоэлектроники.



Работа в современном офисе так или иначе связана с оформлением различных документов, заполнением всех видов таблиц и баз данных. Знание основ работы с ними просто необходимо каждому современному человеку. Обучающая компьютерная программа "Как работать... с офисными программами 2" - это надежный способ быстро научиться работать с наиболее известным пакетом офисных программ MS Office.



Любая собака, в том числе и те, что принадлежат к искусственно выведенным породам сохраняет в себе некие первобытные свойства выдающие в ней бывшего волка, т.е., стайное животное, живущее в рамках иерархически организованной структуры.



GOM Player - очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы.



AIMP — это качественное и чистое проигрывание мультимедиа файлов. AIMP обладает хорошей функциональностью, приятной внешностью с поддержкой скинов, имеет ряд встроенных утилит для звукозаписи, конвертирования аудио-форматов и риппинга дисков. Имеет небольшой размер и минимальное использование системных ресурсов.



Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.231.146.172

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей