Пятница
26.04.2024
00:27

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2010 » Июнь » 04

Поскольку трехмерная анимация в Интернете (а особенно в формате Flash) представляет собой покадровый процесс, средства моделирования и анимации Swift 3D обеспечивают пользователя только самыми необходимыми функциональными возможностями.


Добавил: putinv54 | 04.06.2010 | Просмотров: 455 | Комментарии (0)

Перед Вами простая небольшая программка, которая реализирует эффект 25-го кадра во время обычной работы за компьютером. Данную программу можно использовать не только как средство внушения, но и для лучшего усвоения какой-либо информации.



Если Вы только начинаете осваивать ремесло дизайнера, создание графического оформления web-страниц, то данный редактор именно для Вас. Несмотря на то, что Xara Xtreme Pro позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам.



Книга о том, как правильно и оптимально пользоваться флешкой, как сделать из нее переносной персональный компьютер.



Бонсай - это вечнозеленые и листопадные миниатюрные деревца.
Выращивание бонсай - увлекательное, но нелегкое занятие.
Оно представляет собой гармоничный сплав науки и искусства.



С помощью этого диска вы узнаете об особенностях множества пород, определитесь с выбором щенка, если вы собираетесь завести собаку, познакомитесь с историей возникновения собак, узнаете о мифах и легендах, героями которых являются собаки.



Книга представляет собой введение в мир Adobe Flex и станет прекрасным пошаговым руководством для всех, кто хочет изучить эту технологию "с нуля". Издание охватывает все аспекты разработки Flex-приложений, начиная со знакомства с основными необходимыми инструментами и заканчивая распространением результатов работы.



Адвокат для автомобилиста - Сборник вопросов и ответов, которые всегда занимают значимую часть для лювого водителя автотранспорта. Вы сможете получить подробные ответы на такие вопросы как...



Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.128.79.88

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей