Четверг
28.03.2024
17:16

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2010 » Июнь » 07

Программа Fotosizer предназначена для пакетной обработки графических изображений, а именно изменения их размеров. Программа позволяет за раз обрабатывать сразу большое количество картинок (целые директории), поддерживаются .JPG, .JPEG, .PNG, .BMP и .GIF форматы.


Добавил: putinv54 | 07.06.2010 | Просмотров: 329 | Комментарии (0)

Вы решили создать свой сайт, но не знаете с чего начать? Сделать это поможет данная книга. Вы познакомитесь с PHP-программированием, научитесь легко и быстро наполнить свой сайт тысячами страниц, создав при этом вручную всего одну.



Основополагающее введение в дискретную математику, без знания которой невозможно успешно заниматься информатикой и программированием. Ни одно из многочисленных изданий по этой дисциплине, вышедших на русском языке, не читается с таким удовольствием и пользой.



Книга мастера отечественной научно-популярной литературы Бориса Анастасьевича Кордемского — сборник математических миниатюр: разнообразных занимательных эссе и сказочек, фантазий и просто задач.
Все, кто увлекается математикой, — независимо от возраста — получат возможность потренировать мышление, находчивость и изобретательность.



Вам представлена уникальная книга, которая расскажет Вам про персональный компьютер всё. В ней Вы сможете найти ответы на любые вопросы, связанные с компьютером и его обслуживанием.



В книге изложены принципы и приемы объектно-ориентированного программирования в применении к языку РНР версии 5, который предназначен для разработки Web-приложений. Изложение проиллюстрировано конкретными примерами кода.



Описание: Ruby - относительно новый объектно-ориентированный язык, разработанный Юкихиро Мацумото в 1995 году и позаимствовавший некоторые особенности у языков LISP, Smalltalk, Perl, CLU и других. Язык активно развивается и применяется в самых разных областях: от системного администрирования до разработки сложных динамических сайтов.



ФотоШОУ — это новая русская программа от компании AMS Software для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять фотографии без ограничений, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и т.д.



Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 34.201.122.150

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей