Понедельник
29.04.2024
11:50

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2012 » Ноябрь » 03

На личном примере демонстрирую, что быстро и качественно склеить маленький аккуратный аквариум может любой человек, у которого руки растут из нужного места. Без использования пневмопистолета, шлифмашинки, пятилитровых бутылок, туалетной бумаги, скотча и прочей лабуды.

Добавил: kopterka | 03.11.2012 | Просмотров: 187 | Комментарии (0)


В этом ролике: когда надо пить аспирин, в каких дозах он эффективен при ишемической болезни сердца, насколько безопасен аспирин, надо ли употреблять нестероидные противовоспалительные средства при жаре, суставных болях.



Если вы будете выполнять все задания добросовестно, то исправление дефектов речи у Вашего ребенка Вы будете замечать уже в самое ближайшее время. Вы узнаете о звуках и способах их записи, а также научитесь разгадывать звуковые загадки. А в конце занятия-рекомендации родителям и задания для Вашего ребенка.



Шведская стенка - это хороший способ разместить в небольшом пространстве квартиры тренажер для физического развития ребенка. Помимо классической лестницы комплекс может включать кольца, качели и другие элементы.



Поперечный шпагат является невероятно красивым элементом в гимнастике. Без должной растяжки не получиться передать всю красоту этого упражнения. В этом видео приведены показаны подготовительные упражнения, благодаря которым вы сможете сесть на поперечный шпагат, только помните, что занимаясь самостоятельно нужно быть очень аккуратными, чтобы не получить травму.



Пеллетные камины являются готовой системой воздушного отопления. Не требуют оборудования отдельного помещения под котельную. Встроенные вентиляторы в каминах эффективно подают горячий воздух в помещение. Камин оснащен системой принудительного дымоудаления, что значительно снижает требования к диаметру, протяженности и геометрии дымохода.



Идеология издания может быть отнесена к библиопсихотерапевтической жанровой классификации, где автор, по большей части с логических позиций, обосновывает бессмысленность курения.



В своей книге «Застенчивость», написанной доступно для массового читателя, с обилием примеров из реальной жизни, Филипп Зимбардо всесторонне исследует проблему застенчивости, даёт ряд советов и упражнений, которые помогают её преодолеть.



Рамка для фото – Колокольчик звенит новогодний
PSD | 2421х3661 | 300 dpi | 100 Mb
Автор: ОксанаА



µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент.



Множество людей, пытаясь обрести личное благополучие, власть и авторитет, ищут знаний у тех, кто уже вкусил успеха.



Свадебная рамка для двух фото - Ты мной любима, я тобой любим пусть ангел нас хранит
PSD | 5315x3543 | 300 dpi | 136 Mb
Автор: ОксанаА.



Книга представляет собой полезную шпаргалку для тех, кто планирует отправиться за границу за рулем автомобиля, и особенно - кто намеревается проехать транзитом несколько стран.



Обобщена и систематизирована информация по производству гидроизоляционных работ.



Обобщена и систематизирована информация о современных строительных материалах, покрытиях и технологиях, применяемых при устройстве различных типов полов в зданиях и помещениях производственного, жилого и общественного назначений.



В популярной и доступной форме рассмотрены основные вопросы отделки и ремонта загородных домов и дачных домиков с применением современных и традиционных технологий и материалов.



Очень часто начинающий фотограф сталкивается с различными проблемами при фотосъемке :


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 13.59.122.162

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей