Понедельник
29.04.2024
12:56

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2012 » Ноябрь » 08

В книге содержатся ответы на жизненные вопросы, которые возникают у родителей после постановки ребенку онкологического диагноза:

Добавил: abrikos | 08.11.2012 | Просмотров: 185 | Комментарии (0)


Продолжение комплексов растяжек, очередная растяжка Парная. Разделение идет на три части: 1.В позиции лежа, 2.В позиции сидя, 3. В позиции стоя.



Хотите самочувствия себе и своим близким? Задумываетесь про то, что искусственные витамины навряд ли могут быть полезны?



Мануальная терапия – комплекс мероприятий, направленных на лечение позвоночника, суставов, устранения нарушений в работе мышц и внутренних органов без операбельного вмешательства посредством воздействия рук специалиста.



Что такое жёсткое воздействие и мягкое воздействие - реакция фасций на различные воздействия. Законы снятия спастики на всех уровнях фасциального каркаса и фасциальной системы в любом возрасте



В этом учебном пособии подробно описанна анатомия, диагностика и лечение, которые проводятся при вывехах нижних шейных позвонков.



Размалываем сухари или печенье, добавляем сахар, какао и ванилин. Размешиваем. Добавляем теплое масло. Размешиваем подливая теплое молоко. Формируем из массы пирожное, обваливаем в сухарях, какао и орехах. Посыпаем сахарной пудрой и шоколадом. Ставим в холодильник на 30 минут. Получилось 4 шт.



В монографии описаны, полученные автором новые признаки делимости, позволяющие работать с произвольными по величине числами.



У настоящего туриста никогда нет с собой спичек, потому как спички рано или поздно становятся сырыми. А мы в этом видео продемонстрируем вам шесть простых, и сложных способов добыть огонь без спичек и зажигалки. Смотрите и обучайтесь.



Автор, известный австрийский специалист по лечению рассеянного склероза, профессор Ева Майда делится результатами собственных наблюдений за течением болезни и своим многолетним врачебным опытом, накопленным при лечении больных с различной степенью тяжести характером протекания болезни.



Культурологический бестселлер известного сексолога, президента Нидерландского общества сексологии Йелто Дрента "Вагина.


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.137.172.68

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей