Понедельник
29.04.2024
12:20

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2012 » Ноябрь » 10

Мыловарение - удивительное хобби. Оно подкупает своей простотой и вдохновляет безграничными возможностями.

Добавил: abrikos | 10.11.2012 | Просмотров: 204 | Комментарии (0)


Для того чтобы жить долгой полноценной жизнью, наслаждаясь хорошим самочувствием, совсем не обязательно иметь в роду долгожителей.



Каждая хозяйка мечтает научиться печь вкусные пироги.



Хороший качественный инструмент должен быть у каждого уважающего себя хозяина. Как говорится, был бы инструмент, а работка сыщется. Действительно, домашнее хозяйство или работы на даче редко обходятся одним молотком.



Потолочная плитка является самым традиционным и распространенным вариантом оформления потолка в жилых помещениях. Даже сейчас, когда все больше людей выбирают натяжные потолки, ее с удовольствием используют при ремонте, ведь она имеет массу достоинств.



Всего существует три основных типа женских фигур: так называемые яблоко, груша и песочные часы. Идеал красоты воплощает собой последний: когда объем груди и бедер приблизительно одинаков, а объем талии равен 70% объема бедер. Такие пропорции всегда выглядят гармонично, даже если размеры выходят за рамки пресловутых 90-60-90.



Приятно смотреть на стройного, подтянутого человека с правильной осанкой: легкая походка, расправленные плечи, высоко поднятая голова. И совсем другое впечатление производят люди с нарушенной осанкой - сутулые, с выступающими назад лопатками и выпяченным животом.



В этой книге даются методы, помогающие человеку наполнить свое обычное мышление позитивностью, возвысить позитивное мышление до созидательного и подготовиться к погружению в сверхсознание.


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.129.45.92

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей