Понедельник
29.04.2024
14:26

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2013 » Февраль » 13

Сегодня с развитием интернета у людей появляется все больше новых возможностей, в том числе в том, что касается шопинга. Книга рассчитана на широкую аудиторию: надеемся, каждый найдет в ней для себя что-то новое и полезное.

Добавил: abrikos | 13.02.2013 | Просмотров: 249 | Комментарии (0)


Чтобы вести фермерское хозяйство, требуется немало времени, сил, средств и знаний. Эта книга поможет вам организовать фермерское хозяйство на вашем участке. Здесь вы найдете немало полезной информации о садоводстве, виноградарстве, животноводстве, производстве кормов и многом другом.



Земляника – вкуснейшая ароматная ягода, которую любят и обожают и высаживают на в саду и на огородах практически везде. Эта ягодка довольно неприхотлива, дает большой результат и морозоустойчивая. Плоды этой ягоды повышают аппетит, повышают пищевые гармоны, возвращают бодрость и повышают общее настроение.



Когда речь заходит о современности, мы не можем не упомянуть разнообразие «цидов» – пестицидов, инсектицидов, фунгицидов, гербицидов. Суффикс «цид», между прочим, означает способность уничтожать. Теперь к этому можно добавить еще один «цид» – пищевой геноцид. «Геноцид» означает убийство людей, как правило, с целью получения прибыли или уничтожения нации.



Возможность разоблачить вранье пробуждается в такие часы, когда наше сознание работает автоматически и быстро, говоря попросту, независимо от нас. Вот такие жесты, а может быть и телодвижения, выдают нас, когда мы пытаемся обмануть. Специалисты считают, что в минуты вранья жестами человека и движением управляет пучок нервной энергии, который выбрасывает наше сознание.



Находится в поиске работы - это как будто какая то технология, комплект приемов, приемов и правил, которые уже стали всем известны, и, не ведая их, достичь давно желанной цели во множество раз труднее. В первую очередь, это имеет отношение к тому, как вы себя будете вести себя на собеседовании с работодателем.



Детский школьный скрап-набор - Воспомининия о школе
74 png | 22 jpg | 3600x3600px | 114 MB



Детский школьный скрап-набор - Школьные элементы
93 PNG | от 256x256 - до 3276x1928 px | 62,5 MB



Данный учебник написан доступным и простым языком, без лишней литературной лирики. Чтобы познакомить юных радиолюбителей с электричеством и различными величинами измерения, использован элементарный метод сравнения. Рядом с каждой принципиальной схемой - изображение с внешним видом и цоколевкой (расположение выводов) радиодеталей. Все подробно описано, иногда представлен монтаж того или иного устройства, чтобы визуально можно было увидеть, что же должно получиться.



Перед каким либо празником люди начинают разделяться на два типа. Одни знают пользу в чрезмерностях: для такого рода людей поход по магазинам за подарком - счастье и приподнятое настроение. Касаемо второй категории - это сложный крест, который они несут из года в год, пыжась и мучаясь.



Детский школьный скрап-набор - Рисование
48 png | max 5800-2600px | 66 Mb



Детский школьный скрап-набор - Начальная школа
120 PNG | 16 JPG | 3600x3600px | 264 Mb



Детский школьный скрап-набор - Школьные принадлежности
9 png | от 1181х1181рх до 3276х1928рх | 9 Mb



Как сотворить валентинку самостоятельно, для того что бычтобы потом подарить вместе с ней любовь и заботу ваших рук, трепет и жар влюбленного сердца? В этом учебном фильме мы поведаем о том, как можно сотворить небольшое чудо и вложить в небольшом подарке так много чувств и страсти!



Автор книги – опытный печной мастер. Начинал как самоучка, но за время своей профессиональной деятельности изучил столько трудов по печному делу (в том числе редких, дореволюционных), что может по праву считаться не только практиком, но и исследователем в этой области.



Приводятся основные принципы построения систем звукового вещания (ЗВ), параметры качества каналов и трактов ЗВ, характеристики аналоговых и цифровых звуковых сигналов, структуры и возможности звуковых систем вещания. Рассматриваются тракты формирования и распределения программ ЭВ, оборудование радиодомов и телецентров, сети радиовещания, системы и аппаратура стереофонического радиовещания и звукосопровождения телевидения, приемники ЗВ,. станционные и линейные сооружения проводного вещания.



Детский школьный скрап-набор - Уроки рисования
45 png | 17 jpg | 3600x3600px | 94 MB


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.144.187.103

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей