Понедельник
29.04.2024
12:08

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2013 » Февраль » 20

Вы стали счастливым обладателем садового или приусадебного участка – и у вас возникла масса проблем, связанных с этим. Вы, конечно, не из тех, кто боится трудностей. Мы приветствуем ваш энтузиазм и постараемся помочь решить вам одну из самых главных задач – организовать водоснабжение своего уголка земли и создать оптимальную систему полива.

Добавил: abrikos | 20.02.2013 | Просмотров: 241 | Комментарии (0)


Итак, у вас есть автомобиль, совершенно неважно какой - наш или зарубежный, но он у вас есть. Вы едете в плотном городском потоке и видите вокруг себя еще массу таких же автомобилей, отличающихся друг от друга разве что цветом и прочими незначительными мелочами.



Семена льна – популярная био-добавка, обладающая многими полезными свойствами. Удивительные свойства растения и польза семян льна для здоровья человека известны уже давно, это растение является верным спутником человека с доисторических времен.



В книге вы найдете лучшие практические советы и рекомендации по уходу за кожей, волосами, ногтями и фигурой. Здесь же диеты, рецепты правильного питания, маски, кремы, скрабы, гимнастика, самомассаж и еще много интересного для здоровья и красоты женщины.



Машины для точечной сварки могут быть стационарными и переносными (в виде «клещей» и «пистолетов»).



В современной научной медицине значение лекарственных растений трудно переоценить. Лекарственные средства, изготовленные из растений, несмотря на относительно слабо выраженную на первый взгляд фармакологическую активность, в некоторых случаях могут оказаться значительно более эффективными, чем их синтетические аналоги.



Возрастающее строительство индивидуальных жилых домов и усадеб в селах и городах, садовых участков горожан и постоянно растущие цены и спрос на продукты питания способствуют повышению интереса как сельского, так и городского населения к разведению домашних животных и, прежде всего, птицы.



Без сомнения, самой первой причиной травм среди людей, серьезно занимающихся с отягощениями, является перетренированность. Виновник ее - слишком большой объем работы в зале.



В книге собрано множество идей для создания самых разных поделок из такого замечательного материала, как пластилин. С помощью пластилина можно не только воплотить в реальность свои творческие способности и фантазию, но и сделать замечательные сувениры и подарки для родных и близких.



Споттеры практически незаменимы при правке небольших вмятин кузовных панелей, особенно в случае затрудненного доступа к обратной стороне зоны деформаций. В таких случаях рихтовочное усилие можно приложить только с внешней стороны панели.



Детский школьный скрап-набор - Школа-это круто
59 png | 20 jpg | 3600x3600px | 158 Mb



Яркий цветочный скрап-набор - На поляне
55 png | 22 jpg | 3600x3600px | 104.5 Mb



Сказочный скрап-набор - Сад мечтаний
86 png | 18 jpg | 3600x3600px | 201 Mb



Лесной скрап-набор - Небольшая прогулка по лесу
87 png | 20 jpg | 3600x3600px | 159 Mb



Брошюра архимандрита Греческой Православной Церкви Харлампия Василопулоса "Почему ты не в Церкви?" на родине автора пользуется огромной популярностью не одно десятилетие. Настоящий перевод сделан с десятого издания. Книга, переведенная на русский язык с новогреческого Натальей Головиной, заражает читателя горячей верой автора.



Собственный дом, уютная квартира, солнечная веранда, подвал для зимних заготовок... Обеспечивая себе и близким комфорт, мы часто забываем о такой важной составляющей, как документальное обеспечение своих действий: оформление разрешения на строительство и приватизация земли, межевание и выделение долей для бесконфликтного существования с родственниками и соседями...



Практикующий врач предлагает простой и эффективный метод профилактики и лечения остеохондроза и других заболеваний позвоночника – уникальную лечебную гимнастику. Давно известно: все болезни – от позвоночника.



Жизнь – это постоянное движение. Мы ходим, бегаем, стоим, танцуем, подпрыгиваем и приседаем – и все это благодаря тому, что у нас есть суставы. Когда работа хотя бы одного из них нарушается, жизнь как будто замирает, и начинается борьба с болью.



Автор является художественным руководителем гончарной артели `Покровская керамика`, членом Союза художников России и преподавателем Московского государственного университета культуры и искусств.



Календарь с розами на 2013 год – Be Mine
PSD | 3543x5315 | 300 dpi | 228 Mb
Автор: ОксанаА.
Примечание: календарная сетка на английском, русском и украинском языках.



Заболев, мы стремимся найти наиболее эффективный и безопасный способ лечения. Книги серии «Секреты семейного доктора», написанные профессиональными врачами-практиками, предлагают лучшие, проверенные многолетним опытом: самые действенные рецепты; четкие практические рекомендации; универсальные методики оздоровления.


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.224.95.38

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей