Понедельник
29.04.2024
13:21

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2013 » Февраль » 25

В последние время в крестьянских и фермерских хозяйствах России получают широкое распространение так называемая вьетнамская вислобрюхая травоядная порода свиней.

Добавил: kopterka | 25.02.2013 | Просмотров: 264 | Комментарии (0)


Рецепты известны и всегда использовались на Руси. Знаменитые крестьянские закваски готовили из ржаной муки, соломы, овса, ячменя, пшеницы. До сих пор в глухих деревнях сохранились рецепты приготовления хлеба без сегодняшних дрожжей.



Фиброцементная плита - один из современных материалов для внешней отделки зданий. В этом сюжете расскажем не только о возможностях этого матриала, но и об особенностях работы с ним.



Экранная лупа - отображает увеличенную область экрана под указателем мыши.



Это удивительные цветы, символ романтизма и особого жизнелюбия. Цветок орхидеи скрывает в себе таинственные чары!



Существует несколько причин, по которым возведения армопояса для газобетона является обязательным.



Учитывая климат средней полосы России с его сравнительно непродолжительным вегетационным периодом, важно отбирать быстросозревающие сорта.



В книге собраны интересные сведения и малоизвестные факты из истории развития автоматики, робототехники, информационных и компьютерных технологий. Особое внимание автор уделяет происхождению ключевых терминов информатики, а также важным эпизодам творческой жизни изобретателей и ученых.



Что может быть важнее и дороже здоровья? Его невозможно купить, выиграть в лотерею или взять взаймы. Хотите сохранить и приумножить этот бесценный дар природы – читайте книгу!



С помощью этой книги, написанной опытными российскими врачами, вы сможете легко ориентироваться в видах венозной недостаточности, узнаете о ее основных симптомах и причинах возникновения.



Интересный скрап-набор - Тайник на чердаке
84 png | 20 jpg | 3600x3600px | 173 Mb



Романтический скрап-набор - Время,сделай паузу
59 png | 21 jpg | 3600x3600px | 134 Mb



Книга интересна не только начинающим, но и опытным охотникам. В ней даны подробные сведения об охотничьем снаряжении, различных видах охотничьего оружия, особенностях работы с охотничьими собаками.



Free Rapid Downloader - простое приложение для автоматического скачивания с Rapidshare, DepositFiles, Letitbit и других подобных файловых сервисов. Всего программа поддерживает работу с более чем 80 различными файлообменниками.



Эта книга для тех, кто устал от однообразия и уныния, кто недоволен своей внешностью, здоровьем, характером и даже судьбой. «Скажи мне, что ты ешь, – и я скажу, кто ты». Эту истину я прочувствовала на себе. Когда я питалась нездоровой пищей, которую варила, тушила и жарила, как большинство из нас, то была довольно упитанной и неуверенной в себе, обидчивой и нерешительной, слабой и… не совсем удачливой в личной жизни.



[left]
3DMark®06 - международный стандарт в передовом трехмерном эталонном тестировании работы игры. Фундаментальный инструмент для каждой компании в промышленности PC так же как пользователях PC и gamers, 3DMark06 использования продвинули трехмерные рабочие нагрузки игры в реальном времени, чтобы измерить работу PC, используя набор DirectX 9 трехмерных графических тестов, тесты центрального процессора, и трехмерные тесты особенности. [/left]



Коллекция шрифтов для всех Windows,графических и текстовых редакторов
В сборник вошли: 110 русских шрифта.Шрифты могут быть использованы для Photoshop, Word, Corel Draw, AutoCad и других приложений.Большое количество интересных шрифтов порадует любого дизайнера.
ttf | 12 Mb



Коллекция редких кириллических шрифтов
В сборник вошли: 250 русских редких кириллических шрифтов.Шрифты могут быть использованы для Photoshop, Word, Corel Draw, AutoCad и других приложений.Большое колличество интересных шрифтов порадует любого дизайнера.
ttf | 12.4 Mb


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 13.59.231.155

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей