Понедельник
29.04.2024
17:18

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2013 » Февраль » 28

Уход за комнатными растениями, повышение холодоустойчивости, стрессоустойчивости, подкормки, стимуляция цветения, профилактика вредителей

Добавил: kopterka | 28.02.2013 | Просмотров: 208 | Комментарии (0)


Украшать дома и печи изразцами - одна из старейших и красивейших традиций. Этот декоративный элемент служит много сотен лет, радуя далёких потомков. Тем более, заказывая изразцы, желательно знать технологию их изготовления и какие бывают внутренние различия.



Тепло - это то, что необходимо для любого дома. Уют, который дарят самые современные технологии представили ведущие мировые производители на выставке Aqua-Therm Moscow.



Всерьёз задумались о стройке, но не знаете, какую кровлю выбрать? Предлагаем рассмотреть наиболее распространённые в экономичном классе варианты: металлочерепицу, мягкую черепицу и волнистые битумные листы, а заодно и познакомиться с другими малоизвестными на Российском рынке материалоами. Поможет разобраться специалист по кровельным материалам Сергей Наместников.



Midori Browser - браузер с графическим интерфейсом , использующий для отображения веб-страниц движок WebKit, а для построения интерфейса — библиотеку GTK+. Текущие возможности включают вкладочный интерфейс, закладки и настраиваемый поиск. Браузер поддерживает JavaScript. Midori на данный момент разрабатывается в составе Xfce Goodies среды рабочего стола Xfce.



Начиная строительство дома для постоянного проживания автор этого видео Александр Казберов как и большинство неопытных застройщиков мало задумывался о деталях, отдав всё на откуп профессионалов. Но увы, быстро убедился - типовые решения не всегда удачные, а строители не всегда ответственные.



Многие любители цветов жалуются на то, что у них плохо приживаются и растут фиалки. Или правильно - фиалка узамбарская.



Воздействие атмосферных явлений на здоровье человека внимательно изучается учеными, в том числе медиками. Напрямую связаны с погодой такие недуги, как мигрень, боли в суставах, депрессия. Природные явления заставляют страдать миллионы людей; к перемене погоды чувствителен каждый третий.



Вас что-то не устраивает в вашей жизни? Вы хотите что-то изменить и готовы приложить к этому усилия, но не знаете как? Значит, эта книга для вас. Что мы будем менять? Не окружающий мир, не других людей, как бы вам этого ни хотелось. В этой книге вы получите технологию изменения себя. Потому что именно вы ответственны за то, что имеете сегодня - за ваше здоровье, доходы, отношения и все остальное.



Романтический скрап-набор - Я люблю тебя
150 png | 300 dpi | 3600x3600px | 114 Mb



Яркий весенний скрап-набор - Счастливая весна
5 png | 2 jpg | 2 frames | 3600x3600px | 47 Mb



Сборник красивых русских рукописных шрифтов
В сборник вошли: 38 красивых русских рукописных шрифтов.Шрифты могут быть использованы для Photoshop, Word, Corel Draw, AutoCad и других текстовых редакторов.Большое количество интересных шрифтов порадует любого дизайнера.
38 TTF + jpeg | 10.8 mb



Романтический скрап-набор - Мой фреш
80 png | 14 jpg | 3600x3600px | 163 Mb



Лечение с помощью спиртовых настоек является существенной частью как традиционной, так и народной медицины. Спирт сохраняет целебные свойства трав на долгое время. Помимо этого, он усиливает действие полезных веществ растений.



Симпатичный романтический скрап-набор - Любовь
89 png | 15 jpg | 3600x3600px | 153 Mb



Экзотический египетский скрап-набор - Храмы и пирамиды
60 png | 3600x3600px | 56 Mb



Автор - специалист по антиманипуляционным стратегиям - рассказывает, как близко мы живем к обману и самообману, исследуя ложные чувства вины и долженствования. Почему в ловушки мошенников зачастую попадают совсем не дураки, а вполне интеллигентные и разумные люди? Что же заставляет их бросаться на баррикады культов, пирамид и просто ложных обещаний друг другу? Защищены ли мы от манипулятивного воздействия в стенах родного дома и на работе?



Помимо привычных нам болезней, вызываемых вирусами и бактериями, человек подвержен еще и атакам паразитов, которые, исподволь подтачивая здоровье, живут в организме человека – и не только в кишечнике. Они могут успешно размножаться и существовать в печени, легких, мочеполовой и лимфатической системах, сосудах, крови, мозге и т. д.



USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов.



В этой книге вы найдете уникальные практические рекомендации по профилактике и излечению онкологических заболеваний. На все эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в книге. Методики Жолондза – это руководство к действию.



Книга советов и рекомендаций опытного автомеханика является пособием по эксплуатации и ремонту автомобиля с доступным изложением материала, четкими и конкретными указаниями, грамотным и подробным описанием базовых технологических процессов. Рассматривается детальная классификация автомобилей, даны основные принципы технического обслуживания, обозначены возможные опасности при ремонте, приведены советы по выбору подходящего масла и многое другое.



Сахарный диабет — серьезное заболевание, опасное своими осложнениями. Однако несмотря на пессимистические прогнозы врачей, миллионы людей с таким диагнозом живут полноценной, счастливой, интересной жизнью. К вам на помощь придут не только традиционная медицина, но и народная, располагающая натуральными природными средствами.



Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).



Kalkules является универсальным научным калькулятором с многими нетрадиционными функциями, которые могут быть использованы особенно учащимися средней школы или студентами университетов.


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.221.53.209

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей