Суббота
27.04.2024
10:35

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2013 » Март » 09

Детский поварской скрап-набор - Мой маленький шеф-повар
95 png | 20 jpg | 10 WordART | 7 frames | 3600x3600px | 146,5 Mb

Добавил: maxdmf | 09.03.2013 | Просмотров: 245 | Комментарии (0)


Яркий деский скрап-набор - Сладкое гурманство
128 png | 13 jpg | 3600x3600px | 191 Mb



Приколы, которые незаметны с первого взгляда - это подборка фотографий с стиле "Майндфак", только без подписей, которые представляет собой довольно мирное на вид изображение, на котором при внимательном изучении можно рассмотреть некую шокирующую деталь, с первого взгляда неразличимую: она скрывается за деталями обстановки, или складывается из этих деталей, или иным способом прячется от зрителя, чтобы потом ВНЕЗАПНО быть увиденной и поразить его воображение.



В книге приведены рецепты: вина плодово-ягодные, купажные вина, вермут, шипучие напитки, рецепты самогона, ликеры; а так же аппараты и способы очистки.



Искусство виноделия сродни волшебству, в результате которого получается напиток, вобравший в себя и настроение делавшего его человека, и особенности климата, и малейшие изменения погоды в том регионе, где выросли плоды, послужившие сырьем для его приготовления. Оставив в стороне волшебную составляющую этого действа, мы ограничимся практическим рекомендациями, как в домашних условиях приготовить вкусные и качественные напитки.



Как правильно сварить самогон из подручных продуктов, оригинальные конструкции самогонных аппаратов (их составляющие есть в каждом доме!), множество рецептов самогона, домашнего коньяка.



Что может сравниться с бабушкиными наливочками и дедушкиной самогоночкой? Предлагаем и вам освоить мастерство приготовления этих напитков в домашних условиях. Сырье, оборудование, технология производства – обо всем этом увлекательно и просто рассказывается на страницах книги.



Эта книга весело и просто рассказывает вам о премудростях получения самогона из яблок, груш, картофеля и многих других видов сырья. Вы узнаете, что такое бражник и как сделать его самому, а также о безаппаратном способе получения самогона, способах перегонки, очистки, ароматизирования, подкрашивания и подслащивания этого популярного напитка.



В данной книге описанны все важные моменты по раскрутке видео на YouTube: Что такое YouTube и как им пользоваться; Об основах продвижения на YouTube; О распространенных YouTube мифах; Секреты "цепляющего" видео; О вирусных видео; О стартегиях продвижения на YouTube; Технические аспекты создания видео; 4 составляющие успешного видео; О раскрутке видеоканала на YouTube;


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.14.246.254

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей