Суббота
27.04.2024
13:06

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2013 » Апрель » 21

Золотой ус и индийский лук – травы, давно известные в народной медицине. Считается, что средства, приготовленные на основе золотого уса, успешно снимают боли различной локализации, устраняют зуд, способствуют заживлению ран, ожогов, ушибов и переломов, лечат дерматиты, лишаи, язвы и кистозные новообразования.

Добавил: abrikos | 21.04.2013 | Просмотров: 352 | Комментарии (0)


В настоящее время, несмотря на большие достижения в области медицины, применение лекарственных препаратов на основе растений не утратило своей актуальности. Объясняется это тем, что растения, состав которых трудно воспроизвести искусственным путем, обладают мягким действием, практически не вызывают побочных эффектов.



Пасхальный скрап-набор - Моя пасхальная книга
30 png | 6 jpg | 14,81 Mb



Скрап-набор в шоколадных тонах- Шампанское и шоколад
56 png | 10 jpg | 39,4 Mb



Цветочно-фруктовый скрап-набор - Апельсиновое дерево
86 png | 9 jpg | 43,36 Mb



О том, какие игрушки будут полезны для развития малыша и как важно родителям участвовать в игре, рассказывает доктор психологических наук, профессор Г. Г. Филиппова.



Потенциальная выгода читателя от прочтения этой инструкции – сотни тысяч рублей. Именно в такую сумму могут вылиться ошибки, которые делают люди при покупке подержанного авто, становясь жертвой нечистых на руку продавцов.



Тренировочный эффект на сердце и легкие самый хороший при беге, но и все другие виды физической нагрузки тоже неплохи, если задать такой темп, который участит пульс до 110-120 в минуту.



Количество : 81 Шт.
Разрешение : ~560 x 730
Качество : Отличное
Формат : JPG
Размер : 14.7 Mb



Фильтры для воды. Проточные фильтры. Кувшинные фильтры для очистки воды. Чем фильтры для воды отличаются друг от друга смотрите в этом учебном фильме.



Советские предостерегающие плакаты по технике безопасности. Выглядит довольно внушающе.



Существуют многочисленные свидетельства использования керосина, скипидара и перекиси водорода в качестве лечебных средств и, что самое главное, известны случаи исцеления людей от различных заболеваний с помощью их.



Радиоконструктор - ежемесячный журнал для радиолюбителей и профессионалов, рассматривающий вопросы радиолюбительского конструирования и ремонта электронной техники.Основные направления публикаций: аудио, видео, радиоприем, радиосвязь, измерения, охранные устройства, бытовая электроника, ремонт, автомобильная электроника, зарубежная электроника, справочники. Отлично подобранный и оформленный материал. Отменный журнал для радиолюбителей.



Микроволновые печи СВЧ давно завоевали популярность и признание потребителей благодаря своей универсальности, надежности и полезности.



Вот и показались из земли первые петельки прорастающих томатиков. Как же вырастить из них здоровые, толстые и красивые растения?
Перво-наперво перенесем их на самое светлое окошко, и позаботимся о том, чтоб у этого окошка не было щелей, из которых дует холодный сквозняк!



Часто ли вы испытываете неудобства, когда вас просят об одолжении коллеги, друзья, муж (жена), дети? И что вы отвечаете им, когда меньше всего хотите выполнять очередную просьбу? Ничего? Вы соглашаетесь? А потом говорите себе, что вы делаете это в последний раз и надо, наконец, подумать о себе?



Для вязания рыболовной сети Вам понадобятся челнок для вязания сетки и пластиковая, деревянная или металлическая короткая вспомогательная планочка, ширина которой и определит ширину ячеек сети.



Мастер-класс Елены Тищенко плетения двух видов круглого дна из газетных трубочек для корзинок.



Целебные свойства квашеной капусты, хрена и репчатого лука, пожалуй, известны всем. Это продукты, которые есть в каждом доме.



Благодаря своим вкусовым качествам томат занимает ведущую позицию среди овощных культур. Салаты, первые и вторые блюда, соки, приправы - и все это из томатов! Но как вырастить здоровое, плодовитое растение? Какой сорт выбрать и для каких целей он подходит: маринования, соления, изготовления томата-пюре? На все эти вопросы читатели смогут найти ответы на страницах издания.



USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов.



Хотите, чтобы ваша жизнь была наполнена любовью, радостью и счастьем? Мечтаете, чтобы вас окружали удача и процветание? Желаете, чтобы болезни и проблемы навсегда оставили вашу жизнь? Тогда эта книга – для вас! Она расскажет вам о древних знаниях, которые совсем недавно были тайной за семью печатями.



Наша книга составлена таким образом, что любой воцерковленный человек оценит ее достоинства, но в первую очередь она конечно же предназначена новообращенным христианам. Издание содержит краткое описание некоторых сторон православия, правил поведения и традиций.



Фоторамка с зайчиком – Happy Easter
PSD | 3543x5315 | 300 dpi | 100 Mb
Автор: ОксанаА.


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.225.255.134

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей