Понедельник
29.04.2024
14:14

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2013 » Май » 04

Фоторамка – Пасхальная неделя
PSD | 5315x3543 | 300 dpi | 65 Mb
Автор: ОксанаА.

Добавил: ОксанаА | 04.05.2013 | Просмотров: 327 | Комментарии (0)


В этом видео речь пойдет о том как решить проблему доступа в свой аккаунт когда появляется сообщение о том что ваш аккаунт блокирован и вам надо срочно отправить деньги на такой то адрес. Безусловно, на эту провокацию попадаться не стоит.



Без витаминов никуда! Они повышают стойкость организма при инфекционных заболеваниях, препятствуют процессам старения, атеросклероза, регулируют нормальный обмен веществ, определяют активность ферментов, участвуют в метаболизме аминокислот, жирных кислот, медиаторов, гормонов, фосфорных соединений, микроэлементов...



В дешевых старых шпионских фильмах самые секретные документы и уникальные драгоценности непременно располагались в скрытом за картиной потайном сейфе.



Случаи, когда usb разъемы разбалтываются, это происходит, когда пользователь очень часто вставляет и извлекает различные usb носители, например флешки. К тому же очень важно как он это делает, допустим, небрежное отношение с usb носителями может ускорить процесс поломки usb разъема в ноутбуке.



Сначала, давайте разберемся, что такое кастомная прошивка? Кастомной прошивкой называют ту прошивку, которая подвергалась каким-либо изменениям по сравнению с официальной прошивкой. Из кастомных прошивок, самые знаменитые на данный момент это CyanogenMod и MIUI



Термопасты бывают различных видов различающихся по своим свойствам и цене, большинство пользователей используют АлСил-3 или КТП-8.



Java - это исполнительная среда созданная Sun Microsystems позволяющая запускать и использовать приложения написанные на языке программирования Java. Состоит из виртуальной машины - Java Virtual Machine и библиотеки Java-классов.



Радиоточка Плюс — программа для прослушивания и записи радио на компьютере, с функцией записи на диск в формате MP3.


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 52.14.130.13

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей