Понедельник
29.04.2024
14:54

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2013 » Май » 05

Эдвард де Боно — доктор медицины и философии, преподавал в Оксфордском, Лондонском, Кембриджском, Гарвардском университетах. Его называют «отцом мышления о мышлении». Он написал 67 книг, переведенных на 37 языков. Методы де Боно изучают в тысячах школ, во многих странах они являются обязательным курсом. Способы мышления, открытые ученым, используют в компаниях IBM, Nokia, Bank of America и многих других.

Добавил: abrikos | 05.05.2013 | Просмотров: 311 | Комментарии (0)


USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов.



Книга посвящена применению систем КОМПАС в сквозных циклах конструкторской подготовки производства электрических и электронных устройств, а также изделий с их использованием.



"Лечение алкоголизма" - национальный бестселлер США, уникальная книга, которая выдержала многочисленные переиздания во всем мире. Специально для российских читателей мастер транзактного анализа Клод Штайнер подготовил авторское переработанное издание!



Рефлекторный массаж стоп – это высокоэффективная, универсальная, доступная и абсолютно безопасная система диагностики и лечения путем воздействия на активные точки и рефлекторные зоны, расположенные на стопах.



Морщины... Рано или поздно они появляются на лице каждой женщины, предательски выдавая возраст. А какая из представительниц слабого пола не желает выглядеть молодо и привлекательно? Первые морщинки появляются уже в 25 - 30 лет (а, иногда, и раньше!), скаждым годом они становятся глубже, меняя наше лицо.



Практический видео урок от автора Виктора Леонтьева по работе на точильных станках.



По данным всемирной организации здравоохранения здоровой спиной может похвастаться всего 0,1% человечества! Людей с правильной осанкой еще меньше. Основная причина этого - гиподинамия.



Семейный календарь на 3 фото – Роза красная
PSD | 3543x5315 | 300 dpi | 126 Mb
Автор: ОксанаА.
Примечание: Календарная сетка на 3 языках – русском, английском и украинском.



Практически все ноутбуки поставляются производителем с одним жестким диском. Возможность установить второй жесткий диск или SSD накопитель в Ваш ноутбук, позволит увеличить количество хранимой информации или скорость работы компьютера, с минимальными финансовыми вложениями.



В каких случаях необходимо переключить видеокарту? Производители оборудуют ноутбуки двумя видеокартами для того, чтобы было достигнуто идеальное соотношение производительности ноутбука и срок работы аккумулятора.


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.144.248.24

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей