Понедельник
29.04.2024
13:31

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2013 » Май » 10

Резьба по дереву традиционно считается одним из древнейших видов деятельности человека. Из дерева изготавливали практически все, что было необходимо в жизни человека. Урок резьбы по дереву ведет Антропова Анастасия. Показано пошаговое выполнение фрагмента учебного рисунка техно "Альпийская роза".

Добавил: kopterka | 10.05.2013 | Просмотров: 265 | Комментарии (0)


Многие огородники четко контролируют ассортимент семян возделываемых ими культур, но неоправданно игнорируют их качество и характеристики сорта. Результатом этого часто становятся огорчения и обиды: сил и средств затрачено немало, а убирать практически нечего. Кого винить?



В этом видео - материалы о тряпичной народной кукле, с объяснениями как делать разных тряпичных кукол. Куклы, как главные действующие лица обрядов и традиций наших далеких предков, делают прошлое интереснее и понятнее.



В этой книге представлены рецепты питательных и аппетитных вегетарианских блюд. Вы познакомитесь с основными направлениями вегетарианской системы питания: старовегетарианской, запрещающей все продукты, которые имеют животное происхождение, и нововегетарианской, разрешающей наравне с растительными употребление молочных продуктов и меда.



Любой дачник, даже если он совсем не любит огород, имеет небольшую грядочку с «зеленью». Но пряноароматические растения это не только укроп и петрушка. Рассмотрим самые интересные из них с помощью агронома.



Мы все стремимся к счастью и гармонии. Хотим найти любовь всей своей жизни, быть здоровыми и удачливыми во всем, заработать больше денег. Но зачастую мы наталкиваемся на препятствия, и кажется, что мир отказывается поддерживать наши мечты. Ронда Берн в своей книге «Тайна» рассказала всему миру о законах притяжения желаемого. Но не у всех этот закон работает… В чем же причина? Нужно знать КЛЮЧ к ТАЙНЕ, чтобы правильно отправить во Вселенную свои мысли о желаемом. Соавтор книги «Тайна», участник знаменитого фильма «Секрет» и непревзойденный мастер открывать скрытые возможности, Джо Витале дарит вам это КЛЮЧ!



Потолочные вентилятор имеют достаточно большой вес. Главная задача при подвеске такого громоздкого вентилятор это его отцентровка, не забывайте, что при всем этом вентилятор должен работать в двух направлениях.



Лучшее начало дня - мягкий и ненавязчивый утренний комплекс "Нежный восход". Этот комплекс поможет пробудится без спешки и научит прислушиваться к телу.



Зеленая мясистая мякоть побегов этого растения настоящий кладезь полезных веществ, обладающих выраженными целебными свойствами. Горшок с этим цветком вполне может заменить домашнюю аптечку, некоторые его так и называют «домашний доктор», но настоящее название этого растения – алоэ.



В этом подробном видео я наглядно постарался показать как выбрать ноутбук в интернет магазине



Рабочий инструмент всегда нуждается во внимании. Из-за недостатка такового быстрый летальный исход. Поэтому регулярно очищайте, смазывайте и ремонтируйте свои инструменты. А мы Вам поможем в таких подробных видео.



Итак, вы насмотрелись рекламы и приняли решение, что вот эта цветастенькая панелька это как раз то, что вам нужно. Вопрос с чего начать и как не ошибиться. В этом видео мы расскажем о том что такое планшет, какой планшет выбрать и какая разница между ними.



Роскошный розовый календарь с фото – Я люблю только тебя
PSD | 3543x5315 | 300 dpi | 131 Mb
Примечание: Календарная сетка на 3 языках – русском, английском и украинском.



Фоторамка школьная – Выпуск 2013
PSD | 3543x5315 | 300 dpi | 141 Mb
Автор: ОксанаА.



Владимир Валерианович Прибыловский - известный политолог, писатель и журналист, автор более 40 книг по современному положению России, в т.ч. бестселлера "Корпорация. Россия и КГБ в эпоху Путина", написанного в соавторстве с Ю.Фельштинским.


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.223.106.232

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей