Понедельник
29.04.2024
08:50

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » 2016 » Июнь » 23

Деревянная мозаика, или интарсия, известна с давних времен. Эта непростая техника позволяет создавать удивительные по своей выразительности вещи, которые очень высоко ценится за искусное исполнение. Мастер должен быть сразу краснодеревщиком, живописцем и даже скульптором.

Добавил: zenj68 | 23.06.2016 | Просмотров: 356 | Комментарии (0)


Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Saxophone Music (2016)
Жанр: Sax, Instrumental
Год выпуска: 2016
Количество треков: 80
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 04:53:23
Размер файла: 704.13 MB



Каждая история в этом сборнике – уникальна, не только своей неповторимостью, не только теми страданиями и радостями, которые в ней описаны. Каждая история – это вклад в нашу общую Победу. И огромное спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв – рассказать, как они, их родные пережили ту Великую войну. Мы выбрали сто одиннадцать историй. От разных людей. Очевидцев, участников, от их детей, внуков и даже правнуков. Наши авторы из разных регионов, и даже из стран ныне ближнего зарубежья, но всех их объединяет одно – любовь к Родине и причастность к нашей общей Победе.



Данное издание предназначено для людей, страдающих заболеваниями суставов. В нем описаны все возможные причины болезней суставов, их клиническая картина, особенности течения заболеваний суставов у детей, подробно изложены традиционные и нетрадиционные методы лечения, включая йогу, цветолечение. Книга рассчитана на широкий круг читателей.



Книга содержит обобщенные сведения о способах ловли, насадках, времени года и суток, благоприятных для ужения наиболее распространенных рыб в водоемах бывшего Советского Союза.



Серия книг доктора Родионов доступно объясняет каковы причины и симптомы инфаркта и инсульта, как их можно избежать и как в случае необходимости определить хорошего врача, а также как укрепить сосуды и расскажет об эффективности и побочном действии препаратов, применяемых для лечения всех самых распространенных болезней.



В эту книгу включены речи, произнесенные Бхагаваном Шри Сатья Саи Бабой в течение 1973–1974 годов. Саи Баба – известный во всем мире великий духовный учитель, Аватар нашей эпохи. Его ашрам Прашанти Нилаям (Обитель высшего мира), посещаемый миллионами Его приверженцев со всех уголков земного шара, находится в индийском городке Путтапарти штата Андхра Прадеш.



Данные пособия созданы специально для тех, кто считает, что начинать учить иностранный язык уже слишком поздно, кто хочет пополнить или освежить свой запас английской лексики в краткие сроки. Книги состоят из уроков, в каждом из которых вы найдете грамматические темы с подробным объяснением и интересными примерами. Лексика изучается на материале живых диалогов и тематических таблиц. Каждая тема закрепляется различными упражнениями, которые вы сможете проверить с помощью ключей.


Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.217.109.151

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей