Суббота
20.04.2024
11:47

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » Архив новостей

Красивая сборка весенних обоев для рабочего стола в колличестве 50 JPG.
Разрешение: 1600x1200 | Формат: JPG


Добавил: Svetunchik | 25.03.2009 | Просмотров: 518 | Комментарии (0)

Анимированные животные в 3D, колличество - 47 GIF
Разрешение: 66x66 - 88x88



Программа "Ежедневник" предназначена для ведения своего собственного дневника. В программе существуют много дополнительных функций по ведению дневника. Вы можете поставить пароль на свой дневник, чтобы никто другой его не открыл.Можете приукрасить свою запись своими рисунками, или добавить встроенные смайлики.



Данная программа представляет собой мультимедийный обучающий проект, который поможет без проблем сдать квалификационные экзамены на право управления транспортными средствами категорий «A» и «B». Диск содержит электронный вариант Правил дорожного движения, тематические задачи на проверку теоретических знаний, а также экзаменационные билеты, аналогичные тем, что используются при сдаче квалификационных экзаменов.



Stardock BootSkin - программа для легкой и безопасной смены экрана загрузки в операционных системах Windows 2000 и Windowx XP. В отличие от других программ такого же класса Boot Skin не меняет ядро файла Windows, а значит, делает смену экрана безопасной. Кроме этого, такая технология позволяет добиться минимального размера файлов: ~20 Kb.



Fontexpert - потрясающая программа для просмотра шрифтов, печати, поиска, загрузки и управлением коллекциями шрифтов. Программа также позволяет обнаруживать и решать проблемы со шрифтами форматов TrueType, OpenType, PostScript.



CrossLoop 2.44 - программа, которая упрощает безопасный совместный доступ при работе с друзьями, которые разделены расстоянием и находятся в разных сетевых средах. CrossLoop позволяет видеть экран и управлять мышью и клавиатурой удаленного компьютера. Все происходит как если бы вы оба работали, сидя рядом за одним компьютером.



Power Notes - простой органайзер, планировщик и напоминалка для дома и офиса, позволяющая создавать электронные заметки и показывать их в нужный момент времени. Органайзер очень прост в использовании и нетребователен к ресурсам.



AnyDVD - программа предназначена для снятия защиты с любых DVD-дисков, так что вы сможете просматривать DVD-фильмы на компьютере с DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD-диску. Даже если ваш привод не "обеззонен", у вас есть возможность копировать диски с любым региональным кодом напрямую с DVD-ROM на DVD±RW!



С женским праздником весны Вас от всего сердца поздравляет администрация сайта Bamboo.ucoz.ru!



« 1 2 ... 803 804 805 806 807 ... 810 811 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.139.72.78

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей