Пятница
26.04.2024
08:59

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » Разное

All in One Runtimes - пакет приложений, необходимый для запуска и автономной работы большинства современных программ и игр, содержащий в себе .NET Framework (включая hotfixes), DirectX 9.0c, Adobe Flash Player, Microsoft Silverlight, Shockwave Player, Java Runtime Environment, Microsoft Visual C++ Runtimes и Microsoft Visual J# SE.

Добавил: fiace | 24.01.2019 | Просмотров: 228 | Комментарии (0)


Avast Secure Browser — это улучшенная версия браузера SafeZone, которая теперь обзавелась Центром безопасности и конфиденциальности. Коллекция инструментов и функций позволит вам осуществлять анализ и контроль онлайн-активности и безопасности.



BlueStacks - чудесное приложение для компьютера, с помощью которого можно запускать Android игры и приложения. В программе используется технология LayerCake, благодаря которой можно будет выбрать специальную среду для запуска необходимых приложений в системе Windows. После того, как вы установите программу на свой компьютер, прямо в нём можно будет загрузить приложение для андроида, которое вы сможете использовать без надобности вашего смартфона. BlueStacks великолепно вписывается в дизайн вашей операционной системы, не принося особых неудобств. У вас без проблем откроются приложения в полноэкранном режиме, выбирайте один среди двенадцати видов языков, среди которых есть и русский.



Mailbird это почтовый клиент, где реализованы все необходимые функции. Целью создания программы было развитие быстрого почтовика с приятным и легким интерфейсом. Программа поддерживает работу сразу с несколькими аккаунтами, аж до 100 штук. Она также может искать по вложениям и письмам, обладает внутренней системой напоминания и уведомлений.



Helicon Focus - программа, которая создает одно полностью сфокусированное изображение из нескольких частично сфокусированных изображений, комбинируя сфокусированные области. Программа создана для макрофотографии, микрофотографии и гиперфокальной ландшафтной фотографии и позволяет решить проблему малой глубины резкости.



SimLab Composer это очень мощная программа, которая поможет вам создавать 3D сцены и рендеринг, есть возможность совместно работать над проектом и создавать анимацию разного уровня сложности.



Вы любите слушать музыку на YouTube или Vimeo, но хотите делать это без интернета. Или нужно скачать саундтрек нового фильма с YouTube. А может быть, сохранить аудиокнигу и слушать ее потом в машине? Тогда наш конвертер YouTube в MP3 является отличным выбором для вас.



TeoreX PhotoScissors - простой инструмент, позволяющий буквально несколькими жестами мыши удалить ненужный фон из фотографий. Профессиональный дизайнер, хорошо владеющий Photoshop и др. подобными программами, может справиться с этой задачей за 10-15 минут. Однако не все пользователи обладают достаточными навыками для достижения того же результата в такой короткий промежуток времени. В PhotoScissors вам будет достаточно выделить зеленым маркером область, которую необходимо оставить, а красным маркером то, что нужно удалить и программа автоматически сделает все остальное.



Клип-арты для фотошопа на прозрачном фоне - Зомби и вампиры
147 png | 2423x1683; 3118х2221 | 300 dpi | 54 Mb


« 1 2 3 4 5 6 ... 561 562 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.224.39.74

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей