Пятница
26.04.2024
21:39

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » Архив новостей

Красивые скины для Operы от FlyBear90
Год: 2009


Добавил: Svetunchik | 20.02.2009 | Просмотров: 596 | Комментарии (1)

Разрешение: 256х256 Формат: PNG, ICO.
Количество: 41 шт.



Разрешение: 256х256 Формат: PNG, ICO.
Количество: 37 шт.



Очень качественная подборка иконок семейства Adobe.
Формат: PNG , ICO



С помощью этой программы можно создать за минимальное время неограниченное количество графических рисунков. Imagelys Picture Styles позволяет создать обои для рабочего стола, рисунки для сайта, текстуры для 3D моделей, скины для ваших любимых программ. Imagelys Picture Styles генерирует полные текстуры, используя математические формулы, а также разнообразные эффекты: генераторы, фильтры, установки цвета, FX-эффект и эффект прозрачности. В программу также входят дополнительные текстуры, которые вы сможете смешать между собой, модифицировать и т.д.



Allok Video to MP4 Converter - конвертер видео файлов различных форматов в MP4 формат. Особенности: поддержка DivX, XviD, AVI, WMV, MPG, MPEG, MP4, M4V, FLV, 3GP, ASF, RM, RMVB, MOV, ASX, MKV, OGM, SVCD, VCD, VOB и других видео форматов, пакетный режим конвертирования, выбор и настройка качества конвертирования по аудио и видео потокам отдельно, предварительный просмотр результата, высокая скорость и высокое качество, приятный и простой интерфейс.



K-Lite Codec Pack Full 4.5.9 Beta - Коллекция всевозможных аудио и видео-кодеков, фильтров DirectShow и различных инструментов для просмотра и редактирования видео. С K-Lite Codec Pack у вас будет возможность воспроизводить все популярные аудио и видео-форматы и даже несколько редких форматов видео. Пакет пригодится также тем людям, которые занимаются редактированием и декодированием видео.



Великолепное, ни на что ранее не похожее оформление для Windows XP! Очень красивые анимированные иконки, красивый набор обоев и отменные "скользящие" темы! В дополнение ко всему этому здесь ты найдешь удобные модули, своеобразные плагины: анимированный информер погоды, курсы валют, скорость интернета и другие (всего около 30 модулей). Все это легко отключается и очень удобно настраивается! Рекомендуется для всех кому надоели однообразные окна вашей XP.



TechSmith SnagIt –Это программа для снятия скриншотов с экрана монитора, умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать / Вставить.



Pixarra TwistedBrush - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование.



« 1 2 ... 806 807 808 809 810 811 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.217.220.114

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей