Вторник
23.04.2024
23:12

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » Архив новостей

Рисоваська — это "аська", в которой рисуют с друзьями. Самый креативный инструмент общения на планете!


Добавил: Svetunchik | 21.02.2009 | Просмотров: 442 | Комментарии (0)

XPScene - установка динамических обоев в Win XP. XPScene дает возможность пользователям устанавливать в качестве фона рабочего стола видеоролики в форматах MPEG и WMV. Можно использовать XPScene для запуска всех видеофайлов с dreamscene.org в качестве обоев на Windows XP.



Программа предназначена для проектирования интерьера. Sweet Home 3D поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера. Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки. Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D.



DirectX 11 - эти библиотеки позволяют увеличить совместимость новых игр и программ. Исправляют ошибки с запуском игр, требующих файлы DirectX 10.1 и 11. Позволяет запускать игры в режиме как Программной (при наличии видеокарты, не поддерживающей DX10.1 и 11), так и Аппаратной (Видеокарта с поддержкой DX10.1 и 11) эмуляции DirectX11.



Alien Skin Bokeh позволит во время постобработки снимков при помощи регулировочных ползунков "управлять" размытием фона, задавать диаметр воздействия, глубину, жесткость, значение диафрагмы, фокусное расстояние линз и дистанцию съемки. Поскольку плагин позволяет изменять эти параметры в ходе постпроцессинга, то есть уже на готовых изображениях, тем самым он позволяет компенсировать некоторые недостатки цифровых камер.



Adobe Reader - Очень мощная программа для чтения и печати документов в формате *.pdf. Последняя версия работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Позволяет работать с документом посредством форм. Один файл заменяет множество документов. Интегрируются текстовые, графические, звуковые и видео файлы.



AquaSoft SlideShow Studio - мощная программа для создания мультимедийных ДВД. Фото, видео, аудио, слайдшоу — всё это Вы можете смотреть на своём ТВ. Обширное количество эффектов перехода, настраиваемых текстовых эффектов. Более чем 100 текстовых эффектов, одушевлённые прозрачные и плавающие шрифты и объекты.



TuneUp Utilities 2009 - компактный пакет системных утилит с мощными возможностями: чистка и исправление ошибок системного реестра, восстановление и безвозвратное удаление данных, оптимизация оперативной памяти, менеджер процессов и автозагрузки, корректное удаление ставшего ненужным ПО, управление сетевыми парметрами, оптимизация интернет-соединения, настройка "скрытых" параметров системы, подробная информация о системе и многое другое



WinRAR - это мощный архиватор, обеспечивающий полную поддержку архивов RAR и ZIP, а также распаковку архивов 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, ISO, JAR, LZH, TAR, UUE и Z. Theme - добавлены 38 тем для WinRAR.



Этот набор содержит 608 красочных иконок отличного качества! В наборе 304 иконки в формате ICO и 304 в формате PNG



« 1 2 ... 805 806 807 808 809 810 811 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 13.58.150.59

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей