Четверг
28.03.2024
13:01

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » На досуге


Автор – доктор с большим стажем. Гинекология, психология, гомеопатия, энергетическое целительство – врач должен быть мастером на все руки, ведь тело нельзя лечить, не заглянув в Душу… За долгие годы работы десятки тысяч пациентов самого разного возраста были у нее на приеме.

Добавил: zenj68 | 24.12.2014 | Просмотров: 287 | Комментарии (0)



В настоящем издании представлена немалая часть российской истории - здесь содержится полный перечень государственных наград России от Петровской эпохи до наших дней. Становление наградной системы в России связано со временем правления Петра I.




Замечательный писатель Михаил Зощенко утверждал, что «маленький читатель – это умный и тонкий читатель, с большим чувством юмора…» Рассказы, которые вошли в новую книгу серии «Библиотека начальной школы», проникнуты тонким юмором, добротой, пониманием и любовью к детям.




В этом руководстве собраны рекомендации по использованию растений, способных оптимизировать различные направления йогической практики. Рассматриваемые травы в основном произрастают на территории средней полосы России и легкодоступны.




Эта книга написана человеком, за плечами которого богатейший рыбацкий опыт. Алексей Горяйнов – рыболов-универсал, в совершенстве владеющий всеми известными видами любительских снастей. Уже более двух десятилетий он является постоянным автором ведущих рыболовных журналов.




Как быть, если вы уже который месяц еле дотягиваете до зарплаты? Что делать, если вас затянуло в кредиты, как в зыбучие пески? Наш совет: не отчаиваться, а скорее брать ручку и бумагу и приступать к освоению тренинга «Деньги: изобильное мышление». Маруся Светлова – известный в России практикующий психолог – знает проверенное средство от денежных бед.




Паломничество в Иерусалим, побег из детского дома, кораблекрушение, продажа в рабство и чудесное вызволение из огненного круга зла - обо всех этих событиях вы узнаете, прочитав новую повесть протоиерея Саввы Михалевича.




Энциклопедический словарь `История Отечества` адресован широкому кругу читателей - студентам, школьникам, специалистам в различных отраслях знаний. Он включает краткий исторический очерк, статьи-справки об основных событиях, фактах, явлениях и деятелях отечественной истории, а также приложения, содержащие различные справочные материалы.




Цель нашей книги - рассказать о некоторых интересных, таинственных и даже страшных событиях, которые происходят или же происходили в определенных точках нашей планеты. Что такое Бермудский треугольник? Почему возникают Летучие голландцы?




В книге собраны рецепты приготовления блинов, пончиков, оладий, а так же изделий из них. Кроме этого книга содержит рецепты кремов, подливок, фаршей для припека к блинам.


« 1 2 3 4 ... 18 19 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.207.240.205

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей