Пятница
29.03.2024
00:06

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » На досуге


Очередное издание знаменитой сказки Шарля Перро с иллюстрациями Э. Булатова и О. Васильева.

Добавил: zenj68 | 14.12.2014 | Просмотров: 242 | Комментарии (0)



Автор рассказывает о содержании и разведении древесных лягушек, обращая внимание на основные ошибки, допускаемые начинающими любителями. Даны рекомендации по выбору террариума, оборудования, кормов, предупреждению болезней.




Приводимая подборка солдатских писем была адресована частью в Петроградский Совет, частью во ВЦИК. Она охватывает период с марта по ноябрь 1917 г. Не все письма имеют подписи. Некоторые из публикуемых гтисем подписаны лишь инициалами.




Перед вами сборник книг для домашнего умельца. Он составлен из 70 полезнейших книг, предназначенных в помощь не только домашнему мастеру, но и тем, кто хочет, не прибегая к посторонней помощи, своими руками произвести оборудование и благоустройство жилья, кровельные, столярные, малярные, сантехнические, электромонтажные и другие виды работ по дому, даче и огороду.




Когда в семье рождается малыш, особенно первый, у молодых родителей сразу возникает много проблем. Они не знают, как к нему подойти, что с ним делать, как его успокоить. Как часто кормить, купать и гулять с ним. Шок первых месяцев проходит, налаживается режим дня.




Курс по "1С:Бухгалтерии 8", редакция 3.0. В курсе рассматриваются как обычные задачи типа настройки программы при начале использования, так и специфические темы типа ПБУ 18/02, комиссионной торговли и т. п. Книга разбита на 10 частей и является частью курса.




Готовясь к празднику, каждая хозяйка всегда продумывает не только блюда, но и то, как и чем они будут украшены. С помощью нашей книги Вы научитесь легко и быстро превращать привычные блюда в праздничные, украсив их оригинальными и очень аппетитными фигурками и цветами из овощей, которые превратят даже самые простые блюда в шедевры кулинарного искусства.




Как понять свою внутреннюю силу, ощутить каждой клеточкой своего тела заложенные в вас способности и таланты, насладиться неповторимой, уникальной женской привлекательностью – вот о чем эта книга. Татьяна Рыжова раскрывает перед вами безграничные возможности, чтобы вы широко раскрыли свои прекрасные крылья, легко вспорхнули ими и уверенно долетели до самой Заветной Своей Звезды.




ДЕВЯТОЕ ИЗДАНИЕ супербестселлера, разошедшегося рекордными тиражами! Сенсационная книга, перевернувшая все привычные представления об истории Руси, которая насчитывает не 1200–1500 лет, как врут учебники, а в десять раз больше! Эта «доисторическая» Русь фактически под полным запретом в «научных кругах». В нее не верят «профессиональные историки».




Писатель и журналист Ричард Бернстайн тридцать лет работал иностранным корреспондентом, культурным репортером и книжным критиком в журнале Time, а потом в газете New York Times. В начале 1970-х он учил китайский язык на Тайване, в середине 1980-х был специальным корреспондентом Time в Гонконге, потом – первым корреспондентом журнала в Китае.


« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 44.222.116.199

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей