Среда
24.04.2024
12:55

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » На досуге


Бег и ходьба вместо лекарств. Самый простой путь к здоровью - Бег и ходьба – самые естественные спортивные занятия для человека, они позволяют в любых условиях и при любом образе жизни оставаться бодрым и активным. Но этого мало. Автор призывает читателя не «бежать за инфарктом», а заняться Осознанным Бегом и Осознанной Ходьбой.

Добавил: zenj68 | 23.11.2014 | Просмотров: 215 | Комментарии (0)



В книгу Эдуарда Успенского вошли три его поэтических произведения для детей: Фантастическая история про Сидорова Вову Мы идем в театр Переписка писателя Успенского с горсоветом города Электроугли.




Вы мечтаете о нежном цвете лица, желаете избавиться от морщин и дефектов, не прочь каждый день выглядеть, как звезда Голливуда – на миллион долларов?! Не думайте, что ваш единственный путь – это пластическая хирургия вкупе с дорогой косметикой.




Книга основана на материалах личного архива В. И. Сталина, в основном впервые вводимых в научный оборот. Приводятся (полностью или частично) и анализируются около 200 документов, связанных с различными сторонами деятельности генсека. Имеется именной указатель.




Учебник-тетрадь по информатике для 3 класса является составной частью непрерывного курса информатики и информационных технологий для общеобразовательных школ. Материал курса излагается с учетом возрастных особенностей учащихся и уровня их знаний. Занятия построены как система тщательно подобранных упражнений и заданий, ориентированы на межпредметные связи.




В год 100-летнего юбилея со дня начала Первой мировой войны особую важность имеет вопрос увековечивания памяти солдат, офицеров и генералов русской армии. Эта книга расскажет о пяти русских генералах Великой войны, о тех людях, благодаря которым русская армия была на полях сражений успешной и победоносной.




Эта книга предназначена для тех, кто приобрел ноутбук и хочет быстро освоить приемы работы с ним. Рассматриваются особенности устройства ноутбуков, доступные аксессуары, уделено внимание вопросам ухода за портативными компьютерами.




Эта книга принадлежит перу известного дипломата, ученого, автора монографий и многих популярных книг, в том числе: "Современная дипломатия: теория и практика", "Маргарет Тэтчер: человек и политик", "Жизнь в Букингэмском дворце" и другие.




Данная книга является первым в России фундаментальным трудом, в котором изложены основы психологии рекламы как отрасли психологической науки. В ней наиболее полно представлены основные теоретические направления, история развития психологии рекламы.




После того как серьезно ужесточились меры ответственности за нарушение водителями правил дорожного движения, по мнению автора книги, наступила новая эпоха в дорожном движении России. Так как защита прав водителей – одно из направлений профессиональной деятельности Дмитрия Усольцева.


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.147.104.248

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей