Суббота
27.04.2024
06:05

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » Программы для Windows

McAfee Endpoint Security является комплексным решением для обеспечения безопасности, которое защищает серверы, конечные компьютерные системы и планшеты от всех известных угроз. Данные угрозы включают вредоносные программы, подозрительные соединения, небезопасные веб-сайты и загруженные файлы.

Добавил: pmojka | 13.02.2019 | Просмотров: 277 |


SyncBackPro - это удобный и мощный инструмент, который поможет быстро создавать резервные копии данных. Поддерживается работа как на локальном компьютере, так и через FTP, FTPS и SFTP серверы. Важные для пользователя данные с помощью этой программы можно записывать на CD-RW диски и CompactFlash карты.



Auslogics Anti-Malware предлагает дополнительную защиту для вашего основного антивируса, установленного в системе.



Internet Download Manager - программа для организации загрузок файлов из интернета. Предусмотрены различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без переподключения и многое другое.



Новая версия интернет радио TapinRadio от компании RaimerSoft (разработчика известной программы RarmaRadio) предоставляет своим пользователям широчайший ассортимент радиостанций. Данная программа дает возможность прослушивать 15 тысяч радиостанций разного направления и стиля музыки.



Green Screen Wizard - программа, которая предназначена для изменения фона снимков отснятых на однотонном фоне. Редактор использует Chroma Key — технологию совмещения двух и более изображений или кадров в одной композиции, позволяет легко отделять основной объект от фона.



Glary Utilities - функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК.



Malware Hunter - антивирусное решение от Glarysoft, использующий движок Avira для обнаружения и удаления активных угроз в системе Windows. Позволяет выполнять быструю, полную и выборочную проверку, а также сканирование через контекстное меню Проводника Windows.



KVYcam - предназначен для одновременного подключения видео с веб-камеры к нескольким сервисам, включая Adobe Flash Media Live Encoder, видеочаты, Skype и многое другое.



DVDFab Passkey - очень полезная утилита: позволяет запускать любые DVD и Blu-Ray без переключения кода региона (как известно, официально переключить в приводе этот код можно всего несколько раз), а также удаляет защиту от копирования, такую как CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и т.п.


« 1 2 3 4 ... 68 69 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.128.199.210

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей