Вторник
16.04.2024
23:49

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » Программы для Windows

TechSmith SnagIt –Это программа для снятия скриншотов с экрана монитора, умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать / Вставить.


Добавил: Svetunchik | 10.02.2009 | Просмотров: 593 | Комментарии (0)

Pixarra TwistedBrush - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование.



Финальная версия одного из самых известных и многими полюбившегося браузера Mozilla Firefox 3.



Это Windows приложение, встраиваемое в Internet Explorer. Программа добавляет в IE небольшую удобную панель инструментов, которая позволяет сохранять на локальные диски Вашего компьютера Flash-анимацию и картинки всего лишь парой щелчков.



Для кого-то это будет тренажером, для кого-то игрой, но поразвлекавшись неделю, вы, как бы между делом, наверняка выучите наизусть все горячие клавиши панели Tools.



Ashampoo Photo Commander - новая седьмая версия программы, представляющей собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски.



Revo Uninstaller позволяет удалить программное обеспечение и удаление нежелательных программ, установленных на вашем компьютере, даже если у вас возникли проблемы при удалении их из "Windows - Установка и удаление программ "панели управления.



Registry Defense - небольшая программа для восстановления производительности вашей системы за счет приведения в порядок файлов реестра и исправления ошибок. Данная утилита поможет вам предотвратить замедление компьютера и системные аварии путем очистки системного реестра от различного мусора и за счет исправления различных проблем.



Smart NTFS Recovery- утилита для восстановления утраченных и случайно удаленных данных. Приложение работает в среде Windows и восстанавливает утерянные данные на дисках с файловой системой NTFS. Программа с легкостью восстанавливает данные, изначально находившиеся на жестких дисках, информационных накопителях цифровых камер, флэш-картах, USB-приводах и дискетах.



Студия Эффектов - это новая программа, которая с лёгкостью преобразит ваши фотографии при помощи сотен уникальных фильтров. Профессиональные эффекты для фото теперь доступны каждому. Просто выберите желаемый эффект и наслаждайтесь отличным результатом! Программа позволяет добавлять фантастические свечения и туман, генерировать эффекты дождя, снега, молнии и звёздного неба..



« 1 2 ... 66 67 68 69 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.191.254.0

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей