Пятница
19.04.2024
00:39

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » Программы для Windows

Обновилась очень неплохая программа. Photo Frame Studio - программа от польского разработчика MojoSoft, созданная для редактирования и декорации цифровых фотографий. Программа предлагает вам воспользоваться сотней шаблонов рамок для украшения, каждая их которых может быть изменена по вашим индивидуальным требованиям, включая фоновые цвета и изображения.


Добавил: Svetunchik | 03.03.2009 | Просмотров: 732 | Комментарии (2)

Домашние финансы (professional) это мощный инструмент управления домашней бухгалтерией или финансами предпринимателя, сочетающий надежность, простоту и чрезвычайную гибкость при организации движения средств. Простой интерфейс, на фоне серьёзного функционала, делают эту программу отличным решением для бизнеса или семейных финансов. Удобный ежедневник с возможностью синхронизации с Outlook.



Работая с компьютером иногда происходят сбои, в результате которых Windows перестает работать. Столкнувшись с этим не все сами могут это сделать , тратят деньги в сервисных центрах, пытаются сами .
С помощью видеоурока вы можете избавиьтся от этой проблемы и повысить знания персонального компьютера.



Раздел " Снижаем вес" познакомит Вас с принципами диеты, поможет подговиться к ней. Тем кто недоволен своей худобой посвящается глава "Наращиваем формы". В разделе "для худышек" собраны всевозможные рецепты, которые пригодятся, если Вы хотите поправиться. В главе "Овощи Да фрукты" представлено все разнообразие блюд из овощей и фруктов.



Animation from Movie 2.0 - преобразует фильмы в мультфильмы



Обновился Total Commander Wolfish Lair до версии 0.9.7 — Это мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.



DFX Audio Enhancer - плагин для улучшения качества звучания плееров Winamp, Windows Media Player, MusicMatch JukeBox, Musicmatch, RealPlayer, J. River Media Center, Yahoo! Music Jukebox. C помощью DFX устраняются два главных недостатка - срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины. Есть хорошая подборка заранее заготовленных настроек, то есть пресетов. Проще его можно назвать как модный расширенный эквалайзер, с настройками, которых нет в плеерах.



BSplayer - мощный мультимедийный проигрыватель воспроизводящий как видео (поддержка DivX, avi, asf, wmv, mpeg и пр.), так и аудио форматы. Поддерживает скины, плей-листы и субтитры (сделанные практически во всех известных программах), временную коррекцию субтитров, масштабирование изображения, внешние источники звука и S/PDIF выход для AC3 файлов.



Рисоваська — это "аська", в которой рисуют с друзьями. Самый креативный инструмент общения на планете!



« 1 2 ... 64 65 66 67 68 69 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.142.199.138

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей