Четверг
25.04.2024
20:32

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » Программы для Windows

Adobe Audition CC 2018 - программа для работы с аудио-данными Adobe Audition это профессиональный инструмент как для специалистов так и начинающих, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности.
Очень проста в использовании, отлично сочетается с гибкостью работы, сосздавая мастер-копии высшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты.
Любой пользователь, который установит ее на свой компьютер, полцчит полноценную мощную звукостудию записи с простыми в использовании, а также высочайшими в своем роде профессиональными инструментами.

Добавил: fiace | 01.11.2017 | Просмотров: 295 | Комментарии (0)


Movavi Photo Noir это супер программа, которая переводит цветные фотографии и рисунки в оттенки серого. С помощью данного приложения вы сможете сделать изображения монохромными и подчеркнуть форму, текстуру любой фотографии и при этом сохранив цвет на ярких деталях и многое, многое другое...



Windows Repair - эта программа предназначена для ремонта системы. Включает в себя: восстановление Windows, исправление различных проблем, также ошибок реестра и тому подобное.



Václav Slavík Poedit Pro – эта программа поможет сделать переводы для любого программного обеспечения или веб-сайта, который использует Gettext для локализации. Gettext широко используется во многих языках программирования и многих проектах – от WordPress до РНР-проектов, Django и Linux. Простой и эффективный интерфейс Poedit намеренно спартанский, так что акцент делается на переводе. Программа имеет встроенную память переводов, чтобы помочь Вам перевести быстрее. Она помнит свои прошлые переводы и использует их, чтобы перевести предложения для подобных текстов. Со временем она узнает достаточно, чтобы заполнить часто используемые строки. Программа поддерживает перевод тем и плагинов для WordPress, позволяя Вам сосредоточиться на переводе вместо того чтобы беспокоиться о технических деталях.



Это бесплатная пародия на платную программу Deluxe Fanta Morph
Программа Foto.Morph для создания анимационных фотографий из статических изображений. Использует морфинг - технику анимации, в которой одно изображение постепенно превращается в другое. Позволяет создавать удивительные анимации в несколько простых шагов. Все что потребуется, это два разных изображения, которые с помощью дружественного интерфейса и применения различных эффектов можно оживить и создать flash-ролик. Каждая анимация состоит из одного или нескольких последовательностей, деформаций и перемещений.



Бесплатная программа, созданная для удобного и быстрого изменения размеров фотографий. Программа поддерживает все известные графические форматы такие как JPEG, JPG, PNG и TIFF. Можно так же изменить значения высоты и ширины вручную или используя уже готовые шаблоны. Image Resizer позволяет быстро добавить и как уменьшить, так и увеличить размеры абсолютно любого количества файлов.



DVDFab это многофункциональная программа для копирования оптических дисков с возможностью гибкой обработки видеопотока. Способна копировать, разбивать, пережимать и конвертировать DVD-диски. Она снимет любую защиту с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разднлит фильм (видео) на два диска с полным переносом его меню, а так же уберет всю рекламу, запишет только фильм и т.д. Имеет понятный многоязычный интерфейс.



Программа "Нумерология" вычисляет нумерологический код человека по его дате рождения, фамилии, имени и отчеству. На на основе этого кода делает подбор минералов, растений (трав и деревьев), пищевых продуктов для: 
• укрепления физического здоровья 
• укрепления психического здоровья 
• увеличения интеллектуальных способностей 
• достижения целей 
• гармонизации со своим эгрегором и родом 
• гармонизации с социумом 
• одновременной гармонизации физического, астрального и ментального тела 
• гармонизации личности 
• помощи в большинстве жизненных ситуаций



Radmin – один из самых безопасных и надежных программных продуктов для работы в удаленном доступе. Сегодня более 100,000 компаний по всему миру используют Radmin для удаленной техподдержки сотрудников. Правительственные и военные структуры, технологические компании и финансовые организации доверяют возможностям Radmin. Программа Radmin должна присутствовать в арсенале каждого ИТ-профессионала.



ФотоМАСТЕР это одна из немногих мощнейших программ, которая позволяет очень быстро и качественно улучшать Ваши фотографии.
Благодаря инновационной архитектуре, "ФотоМАСТЕР" имеет возможность осцществлять любые изменения параметров фотоснимков и отменять эти изменения в любом порядке без потери качества.


« 1 2 3 4 5 6 ... 68 69 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.129.13.201

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей