Четверг
25.04.2024
18:23

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » На досуге


Активному шахматисту-практику не хватает времени на глубокое изучение эндшпиля, но определенный набор позиций должен знать каждый квалифицированный шахматист. Этой задаче и отвечает данная книга. Ее можно условно разделить на две части.

Добавил: zenj68 | 24.04.2014 | Просмотров: 231 | Комментарии (0)



Как использовать эту книгу ? Эта книжка является частью ,, Библиотечки юного пионера", состоящей из 15-ти следующих брошюр:




В книгу вошли самая известная повесть цикла «Дядя Фёдор, пёс и кот», а также самые новые истории о Простоквашино, написанные Э. Успенским совсем недавно.




Изучивший законы самообладания не только имеет во всем преимущество перед другими, но для него неудача просто невозможна. Знающий законы духовных токов оказывает на всех могучее и неотразимое влияние, будь то мужчина или женщина, безразлично, и легко и быстро достигает своих целей.




Домашняя выпечка - огромное поле для творчества. В этой книге вы найдете подборку рецептов вкусной и оригинальной домашней выпечки от хлеба до мазурок и пирожных. Рецепты рассчитаны как на каждый день, так и для торжественных случаев. Любая, даже начинающая, хозяйка сможет порадовать своих близких вкусной домашней выпечкой без особых усилий.




Народная медицина издавна широко используется для лечения человека сотни растений. Их можно найти в лесу, на лугах, полях, болотах, пустырях. Часть из них хорошо изучена, но многие еще не исследованы, редко используются или незаслуженно заботы.




Алексей Николаевич Толстой (годы жизни 1883 - 1945) - писатель многогранного и яркого дарования. Им созданы романы о современности и историческом прошлом нашей Родины, рассказы и пьесы, сценарии и политические памфлеты, автобиографическая повесть и сказки для детей. А. Н. Толстой родился в г. Николаевске Самарской губернии - ныне город Пугачев Саратовской области.




В этой книге вы прочтёте рассказы и сказки, написанные великими русскими писателями-классиками Л.Н.Толстым, И.С.Тургеневым, А.М.Горьким. Вы найдёте здесь сказки для детей Д.Н.Мамина-Сибиряка и В.М.Гаршина, рассказы замечательного педагога К.Д.Ушинского и других русских дореволюционных писателей. Все зти рассказы и сказки написаны много лет назад, их читали о детстве ваши отцы и матери, даже дедушки и бабушки. Прочтите их и вы!




С массажем человек знаком очень давно. Еще за 5000 лет до н. э. массаж применялся в Китае, Японии, Египте и других странах Востока. В наши дни интерес к массажу как к лечебному фактору не ослабевает, а все более возрастает.




Данная книга предлагает рецепты таких блюд, которые помогут вам нейтрализовать последствия аллергических заболеваний и облегчить состояние во время аллергии. Вы узнаете, какие продукты разрешены при аллергическом рините и поллинозе, диатезе, аллергических заболеваниях кожи, и сможете подобрать подходящую именно вам диету.


« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 18 19 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.220.137.164

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей