Четверг
25.04.2024
18:20

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » На досуге


Данная книга знакомит читателя с основными видами отопления загородного дома, она состоит из трех основных глав. В книге рассматриваются традиционное водяное отопление, ассортимент современной отопительной аппаратуры, прямое электрическое отопление, кабельный обогрев (так называемые "теплые полы"), печное отопление и многое другое.

Добавил: zenj68 | 08.04.2014 | Просмотров: 264 | Комментарии (0)



Для каждого родителя счастье его ребенка - самое важное на свете. Прочитав нашу книгу, вы узнаете, какие продукты наиболее полезны для детей в возрасте от трех до семи лет и каким образом их лучше всего приготовить.




В этой книге представлены рецепты соленых, маринованных, жареных белых, шампиньонов, лисичек и других грибов. Показано время приготовления. Даны советы по приготовлению.




Книга посвящена событиям Троянской войны, истории и культуре Трои и Греции ахейского периода. На основе литературных памятников (Гомер, Вергилий), сочинений античных историков (Геродот), легенд, памятников письменности и остатков материальной культуры, обнаруженных Шлиманом, Эвансом и др.




В своей новой книге известный автор и опытный преподаватель курсов вязания Людмила Семенова предлагает десятки интересных идей для изготовления самых разных моделей из остатков пряжи: детские платья и кофточки, пончо и пледы, сумки, шапочки и носки, наволочки для подушек и многое-многое другое.




Вашему вниманию предлагается прекрасная книга для детей среднего школьного возраста "Приключения барона Мюнхаузена" в пересказе Корнея Чуковского.




Каждое мгновение через мозг — один из самых главных органов нашего тела — проходят миллиарды нервных сигналов. Они несут информацию от органов чувств, передают команды мышцам, определяют мысли и эмоции. От жизнедеятельности мозга зависит не только наш интеллект, но и здоровье организма в целом. Поэтому очень важно, чтобы этот орган получал правильное, сбалансированное питание, которое заряжало бы его энергией.




Как утверждают археологи, первую глиняную плошку древний человек слепил и обжег еще в эпоху палеолита — более 10 тысяч лет назад. Выращивать растения в обожженных глиняных горшках люди начали с тех самых пор, как занялись садоводством. Еще в государствах Древнего мира (Египет, Месопотамия, Персия, Индия и др.) у своих жилищ хозяева высаживали в емкости цветы, пряные травы и плодовые растения.




Автор книги - знаменитый дрессировщик Владимир Леонидович Дуров (1863-1934) - рассказывает о своих воспитанниках. Дуров создал театр зверей и назвал этот дом "Уголком Дурова". В нем живут обезьяны, морские львы, белые медведи, собаки, зайцы, барсуки, ежи, птицы!.. И звери там не просто живут, а учатся разным вещам, чтобы выступать в цирке.




Зеленные культуры - это овощи, у которых в пищу используют зеленые части растений. К ним относят разнообразные салаты, шпинат, некоторые многолетние культуры. Салатные растения (салат листовой, кочанный, ромэн, витлуф, эндивий, эскариол) возделывают на всех континентах земного шара. Они отвечают взыскательным потребностям вегетарианской кухни и диетического питания, богаты полезными веществами, целебны, помогают вести здоровый образ жизни.


« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 19 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.133.147.252

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей