Вторник
19.03.2024
09:04

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 281

Друзья сайта

Популярное

Главная » Программы для Windows

Master PDF Editor - редактор для работы с файлами, который может выступать и в качестве обычного приложения для просмотра документов этого формата. Программа представлена, в качестве рабочего инструмента, доступного для приемлемого понимания, как для новичков, так и для более продвинутых пользователей.

Добавил: pmojka | 15.02.2019 | Просмотров: 283 |


Красивая цифровая восточная акварель в реальном времени в Ultra-HD! Expresii - передовая система цифровой живописи.



Loaris Trojan Remover - средство удаления вредоносного ПО, среди которых есть троянские программы, интернет-черви, рекламные и шпионские программы. Утилита предназначена для удаления угроз с вашего компьютера, когда постоянная антивирусная защита не в состоянии обнаружить или полностью удалить их.



Phase One Capture One Pro один из самых мощных профессиональных конверторов цифровых фотографий в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда современных фотокамер.



Если вам по роду деятельности нужны плагины для After Effects, Premiere Pro или DaVinci Resolve - цель которых помочь как аниматорам так и художникам улучшить свои работы и повысить эффективность, Boris Continuum Complete подойдет идеально. Вы получаете более двух сотен плагинов и более двух с половиной тысяч пресетов.



Bandicam дает возможность записать выбранную область на экране компьютера или в программе, которая использует графические технологии DirectX/OpenGL. Вы сможете выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео ближе к оригинальной работе.



Astra Image — графический редактор, который позволит навести резкость и повысить разрешение цифровых изображений. Благодаря новой технологии обработки изображений, программа поможет улучшить и восстановить цвет и шкалу яркости изображения.



eBook Converter Bundle — мощная программа для снятия DRM с электронных книг Kindle, Nook, Google Play, Sony, Kobo и т.д. и их конвертирования в PDF / EPUB / Kindle / Word / HTML / Text документов с возможностью пакетной обработки.



Soda PDF - это многофункциональная программа для работы с PDF, которая предоставляет в распоряжение пользователя все необходимые функции для выполнения любой задачи, связанной с PDF файлами. Более того, программа Soda PDF Home включает в себя наиболее часто используемые функции и позволяет работать с PDF файлами не выходя из дома.



Получите лучшую программу для Вашего привода! Новая Ashampoo Burning Studio 20 - это простое и удобное решение для записи Ваших данных на CD, DVD и Blu-ray, копирования дисков или для расширения Ваших мультимедиа способностей для создания Ваших слайд-шоу и дисков с видео с анимированными меню.


1 2 3 ... 68 69 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 44.213.80.174

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей