Вторник
19.03.2024
06:51

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » Разное

Moho Pro, ранее известная как Anime Studio Pro, - профессиональная версия одной из лучших программ для создания качественной 2D анимации.
Данная программа идеально подходит для профессионалов, ищущих более эффективную альтернативу для создания анимации без утомительной детальной покадровой обработки.
С интуитивно понятным интерфейсом и библиотекой готовых персонажей и дополнительных объектов (мультипликационные объекты, фоны, картинки и т.д.) программа предоставляет продвинутые анимационные инструменты и эффекты, которые повысят скорость создания анимации.
Программа объединяет в себе новейшие функции с мощными технологиями для создания уникальных анимаций цифровыми художниками.

Добавил: fiace | 23.09.2021 | Просмотров: 120 |


SolveigMM Video Splitter - редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, WEBM, FLV, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиафрагментов из видео / аудиофайла, а также объединение медиафайлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео и аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиафайлы при помощи нескольких нажатий кнопок мыши.



SoftPerfect NetWorx - утилита для учета интернет-трафика и мониторинга скорости Интернета на вашем компьютере. Программа работает с любым кабельным или беспроводным подключением, а также модемом, предоставляя удобную статистику, отчеты и графики. Вы сможете измерить реальную скорость и загрузку вашего интернет-подключения, просматривать ежедневные, недельные и месячные отчеты и получать уведомления о перерасходе трафика.



Luminar - это полнофункциональный набор для редактирования фотографий, состоящий из цифрового редактора, RAW-конвертера и каталогизатора.
Он предоставляет более 300 надежных инструментов и функций, включая быструю поддержку RAW, слои, пользовательскую кисть для выборочного редактирования,
маскировку, десятки фильтров для фотографий с настраиваемыми настройками,
пресетами и многое другое. Luminar также предлагает инновационный пользовательский интерфейс, который фотографы могут настраивать в зависимости от стиля своей фотографии, уровня мастерства и предпочтений. Программа позиционируется как прямой конкурент Adobe Lightroom



Photo Supreme - вспомогательная программа для владельцев цифровых фотокамер. Самый мощный и удобный каталогизатор изображений. С помощью Photo Supreme можно импортировать изображения с цифровых камер, просматривать, создавать каталоги, архивировать, редактировать, распечатывать, отсылать по электронной почте, создавать слайд-шоу, публиковать изображения в Интернете, и т.д.



Privacy Eraser Free - комплексный инструмент для защиты приватности путем удаления истории вашей активности в Интернете и других следов деятельности на ПК. Поддерживает основные параметры системы Windows, популярные браузеры и приложения. Ускоряет интернет-серфинг, повышает производительность и стабильность ПК.



[b]Phase One Capture One PRO[/b] - один из лучших профессиональных конверторов цифровых фотографий в формате RAW он поддерживает широкий спектр современных фотокамер (Canon, Nikon, Epson, Fuji, Konica Minolta, Leica, Mamiya, Olympus, Pentax, Sony), в том числе самые последние модели, и обеспечивает конвертирование исходных снимков в формате RAW в читаемые форматы JPEG, TIFF, PNG, DNG и др.



PTE AV Studio Pro - дальнейшее развитие программы PicturesToExe Deluxe.
Используя PTE AV Studio вы сможете легко и быстро создать фотоальбом (слайд-шоу в виде единого самозапускаемого exe файла), скринсейвер или видео файл из ваших фотографий, удобный для отправки по e-mail или записи на диск.
К каждому слайду можно добавить текстовый и звуковой комментарий (wav, mp3, wma), а также фоновую музыку (mp3, wma, wav, midi) для всей презентации. Кроме того, PTE AV Studio содержит опцию для синхронизации продолжительности показа слайдов ко времени проигрывания музыки.



Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра.



Auslogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность, программу можно скачать на сайте. Встроенный инструмент System Adviser проверит настройки системы с помощью пятидесяти различных тестов и предложит рекомендации по результатам каждого теста.


1 2 3 ... 561 562 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 3.235.42.157

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей