Вторник
19.03.2024
11:02

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » На досуге

Делаете покупки на AliExpess или хотите научится покупать?
Мало кто знает,что покупая на AliExpress можно дополнительно экономить от 7% до 15% от суммы каждой покупки!
Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться у официального партнёра AliExpress, сервисе Cashback.

Добавил: maxdmf | 01.06.2016 | Просмотров: 263 | Комментарии (0)



Stereo & Video первым встречает и представляет самые последние новинки Hi-Fi аудио- и видео-продукции на российском и мировом рынке, проводит сравнительные тесты с объективными оценками, делится впечатлениями от общения с интересными людьми и рассчитан на широкий круг читателей, интересующихся аудио- и видеоаппаратурой или заинтересованных в её приобретении.




Журналы этой серии адресованы хозяйкам, любящим эксперименты на кухне. Узнав принцип приготовления традиционных блюд разных стран мира, вы можете подключить фантазию и разнообразить меню праздничного и повседневного стола своей семьи.




Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать? С этими книгами это очень легко и просто! Эти книги предназначены для юных художников разных уровней подготовки. Яркие иллюстрации помогут лучше понять и усвоить предложенные уроки рисования и нарисовать любимых животных. Готовые наброски сопровождаются готовыми рисунками, что позволит максимально реально воплотить в жизнь своих любимцев.




Книги командора Жак-Ива Кусто, написанные им в соавторстве с сыном, Филиппом Кусто, и Филиппом Диоле, проникнуты любовью к морю и его обитателям, описывают образ жизни китов и акул и адресованы тем, кто интересуется природой и ее тайнами.




Хочешь улетных каникул? Заведи себе ручного дракона. Бедняжка Теодора Оглторп! Ее отец-биолог отправился исследовать джунгли Лаоса без нее, оба лучших друга уехали на каникулы, и все, что ей теперь предстоит, - это долгое, жаркое, одинокое лето в Бостоне.




Тема номера: Болезни ног и варикоз. Простонародный лечебник: калейдоскоп народных советов. Сборник газеты из серии "Нетрадиционная медицина". Самые лучшие проверенные и доступные рецепты для лечения разных заболеваний. Домашние лекарственные средства.




Написанная в стиле самоучителя по теннису, книга будет полезна широкому кругу читателей от новичка до будущего профи. Автор книги - заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка СССР и Европы, чемпионка юношеского Уимблдона, полуфиналистка Открытого Чемпионата США, победительница Открытого Чемпионата Нью-Йорка, Всемирных Студенческих Игр, турниров в Англии, Франции, Швеции, США...




Эта книга, выходящая во втором издании, поможет вам стать экспертом в разработке сайтов на базе платформы WordPress. WordPress является самой популярной в мире бесплатной CMS-системой, однако большинство разработчиков используют только базовые функции WordPress, не углубляясь в профессиональную веб-разработку на ее основе.




В конце войны западные союзники мечтали захватить Берлин раньше советских войск. Город стал их первостепенной целью, однако Советской армии удалось то, чего не смогли добиться союзники. Берлин был взят! О полных мужества и героизма днях последней битвы с фашизмом и людях, добывших Победу, новая книга уникального проекта Андрея Сульдина.


1 2 3 ... 18 19 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 44.221.43.208

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей