Суббота
27.04.2024
02:32

Наш опрос
Каким языком Вы владеете?
Всего ответов: 453

Друзья сайта

Популярное

Главная » Программы для Windows

InstantMask это бесплатный, простой, легкий в использовании, мощный инструмент маскирования и удаления фона из изображения. Программа позволяет удалить фон за несколько движений и щелчков мышью. Вы обозначаете объект одним маркером, и фон другим маркером, а программа сделает все остальное. Основными преимуществами по сравнению с аналогичными программами являются устойчивый алгоритм сегментации, гладкими краями и быстрое время обработки (менее 2 секунд для 10 MPX фото с Intel Core Duo 2,6 ГГц).

Добавил: MIHAIL1977 | 21.01.2010 | Просмотров: 458 | Комментарии (0)


ANVSOFT Flash to Video Converter Pro - мощная и полезная программа для конвертирования файлов FLV в AVI, MP4, MPEG.
Быстрая скорость, высокое качество, лёгкий и приятный интерфейс всё это Вы найдёте в ANVSOFT Flash to Video Converter Pro



AutoRun Pro мощный визуальный инструмент для создания профессиональных autorun-интерфейсов и презентаций для ваших CD и DVD дисков. Это легкий путь для того, чтобы изготовить интерфейс и сгенерировать файлы автозапуска для CD/DVD дисков в среде WYSIWYG. Все - наглядно, быстро, просто: щелкайте, указывайте, располагайте и тестируйте. Создайте для пользователей профессиональный и красивый интерфейс, с возможностью открытия или запуска файлов, печати документов, отправки e-mail, посещения веб-сайтов, просмотра дисков, проигрывания звуков, музыки.



GenCrowd 3D от Genemation позволяет создавать реалистичные 3D модели различных уровнях детализации, основанными такими факторами, как возраст, этническая принадлежность и пол.



Vista Codec Package содержит основной набор декодеров для проигрывания основных видео и аудио форматов. Не имеет никаких проигрывателей в комплекте, что позволяет пользователю самому определиться в выборе, дает возможность проигрывать потоковое видео при помощи имеющихся в системе браузеров. Отличительной особенностью можно назвать возможность интеграции в установочный дистрибутив Windows, что фактически дает всестороннюю поддержку мультимедиа прямо из коробки после инсталляции ОС. Интерфейс программы почти на 20 языках, включая русский.



Xlinksoft Video Converter - представляет собой мощный видео-и аудио-конвертер программа может конвертировать между всеми популярными видео и аудио форматами и изображениями, такие как MP4, 3GP, 3GPP (3G2), AVI, MOV, MKV, ASF, MPG, MPEG, RM, SWF, VOB, WMA, MPA, MP2, MP3 , WAV, WMV, OGG, JPG, BMP, GIF, PNG и др. Поддерживается конвертирование видео HD. Вы можете настроить размеры отображения, качество видео и звука. Программа оснащена функциями редактирования, вы можете вырезать понравившийся вам сегмент видео из фильмов, обрезать видео экран, и увеличить объемы исходящих мультимедийных файлов. Она также поддерживает пакетное конвертирование.



Набор программ для оптимизации сайта. На сегодняшний день очень много программ для продвижения сайтов, но чаще всего они все платные, причём довольно дорогие. В данный сборник входит одни из самых качественных программ, пусть не самой свежей версии, но с лекарством. Далее будут описаны все программы (8 программ) по отдельности.


Pinnacle Studio 14 Руководство пользователя
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: отличное, цветное
Страниц: 436
Размер: 6,79 МБ


Advanced SystemCare проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы, обеспечивает безопасность приватных данных и поддерживает максимальную производительность компьютера.



Электронный гороскоп - в наши дни практически каждый человек просматривает астрологические прогнозы, чтобы сверить свою жизнь с ритмами планет. Влияние планет на человека настолько велико, что люди пытаются как можно больше узнать о своём будущем. В результате появляется фантастическая возможность заглянуть в будущее и влиять на ход собственной судьбы...


« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 68 69 »

Наверх
Личный кабинет

Ты здесь: -й день
IP: 18.218.209.8

Ты в группе: "Гости"


Форма входа


Топ пользователей

fiace
fiace
Репутация: 1
Новости: 112
Файлы: 1550

Tramplin
Tramplin
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 821

Alexey84
Alexey84
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 756

Orion1
Orion1
Репутация: 0
Новости: 0
Файлы: 696

eva
eva
Репутация: 1
Новости: 0
Файлы: 647

Топ пользователей